Всё что надо для мастерства - Отзыв о E.mi

От Гость, опубликован 2021-08-06 06:44:00

Гость 6 августа, 2021 год В индустрии красоты я новичок, несмотря на мой почти пенсионный возраст. Вот так осенило, что это моё - и всё тут! В моём отдалённом городе Норильске курсов маникюра не нашлось, но сейчас такие задачи решаются просто - онлайн. Выбор оказался большой, доверилась именно Emi-школе. Понравился сайт с просто безграничной информацией, сам подход к делу, я влюбилась в их дизайны и в самих хозяюшек: Екатерину и Веру. И, это естественно, что у таких руководителей и прекрасный коллектив. Приобрела пакет «Платина». Ни секунды не была разочарована! Сейчас я ещё в процессе обучения. Прошла базовый курс, но впереди ещё много новых интересных дополнений и способов усовершенствования. Информация подаётся легко и доступно, нескучно. Всё возможно повторить. Да ещё за каждое выполнения домашнего задания начисляются баллы, которые можно использовать для приобретения других курсов. В меру строгий куратор проанализирует и подскажет. Есть связь с менеджером, которая всегда готова ответить на возникающие вопросы и просто поддержать духовно. В Телеграмм - чат для общения учениц. В самом начале школа прислала в подарок материалы, которые необходимы для обучения. Emi материалы - это действительно высокое качество и эстетика. Заказала ещё в их интернет-магазине. Хочется работать именно этими материалами. Предоставили скидку на первый заказ для учеников 30%. И вообще там есть система скидок. Представительства находятся во многих городах, и даже странах, поэтому посылка приходит быстро, или можно просто пойти и купить. Сейчас, пройдя базовый курс, с нуля, я могу грамотно сделать маникюр с выравниванием и покрытием, коррекцию, нехитрые но эффектные и быстрые дизайны. И это только малая (хоть и важная) часть обучения, которое ведёт к топ-мастерству. Рекомендую!

Семинары и тренинги

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest