E.Mi online обучение. Базовый курс - Отзыв о E.mi

От Валерия Коваленко, опубликован 2021-08-10 05:09:41

Валерия Коваленко 10 августа, 2021 год Когда моя профессия перестала приносить удовольствие, я решилась наконец-то заняться делом, которое мне было интересно. И конечно когда начинаешь изучать что-то новое, тебе нужны люди, профессионалы своего дела, которые научат и объяснят все нюансы, все подробности на 100%. В этом вопросе я решила довериться школе с огромным опытом E.Mi. Т.к. на данный момент я нахожусь в декрете я выбрала обучение online. Сначала я очень сильно сомневалась, будет ли это обучение таким же продуктивным как и offline. Но в последствии я ни на секунду не пожалела , что выбрала online курсы. Настолько все доступно, настолько все понятно. Все преподаватели, кураторы,мастера своего дела. Всегда укажут на ошибки, подскажут как лучше. Уроки на понятном и доступном языке. Безупречный, объемный материал, но ничего лишнего.Все продуманно до мелочей. Всегда можно задать вопрос, если что-то не понятно.
Отдельное спасибо, школе E.Mi за базовый набор материалов своей продукции , на котором я обучалась. Это просто вишенка на торте. Ведь когда обучаешься online, нужно очень-очень много. Команда школы E.Mi продумали и это.

Полный восторг! Я получила огромный багаж знаний, который в дальнейшем помогут мне стать топ-мастером.
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за все! Я уверена, что буду обучаться в этой школе и в дальнейшем!

1000 благодарностей!!!

E.Mi- это любовь ❤️

Семинары и тренинги

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest