Курсы онлайн Emi - Отзыв о E.mi

От Фуртова Юлия, опубликован 2021-08-10 13:02:13

Фуртова Юлия 10 августа, 2021 год Я долго размышляла о выборе учебного центра мастера ногтевого сервиса, и как то в интернете выплала реклама о бесплатном вебинаре от школы E.mi, решила записаться. Вера и Екатерина очень интересно рассказывали о возможностях данной профессии, которые могут получить каждый, главное желание и терпение. Решила преобрести пакет "Платина", и ни разу не пожалела, кто то скажет дорого, но я уверена, это очень крутые онлайн-курсы, тем более любой успех требует вложений, а вложить в себя-это самое достойное решение. Эти курсы остаются в формате видео(очень подробное объяснение и практика) у учеников, можно всегда вернуться и пересмотреть, есть обратная связь с куратором, чат с другими учениками и педагогами. В этом пакете есть все: базовый курс, моделирование гелем/акригелем, дизайны и многое другое. По окончанию выдают Диплом и сертификаты за отдельные категории уроков.
Я новичок в ногтевом бизнесе, но с курсами E.mi уже появились свои благодарные клиенты, и появляются новые по рекомендациям.
Такой проект, он как интересная книга, которую можно читать и читать, каждый раз получаю удовольствие. Рекомендую онлайн-курс пакет "Платина" на 100%!!!

Семинары и тренинги

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest