Онлайн школа Эми - Отзыв о E.mi

От Мария Шмаркатюк, опубликован 2021-08-17 20:02:50

Мария Шмаркатюк 17 августа, 2021 год О профессии мастер маникюра я задумывалась очень давно, но почему-то я откладывала свою мечту...то было страшно всё бросить и начать совсем другое дело, то не хватало понимания и поддержки близких, то финансовая сторона не позволяла, то я сама в себе сомневалась. Но тут как-то то всё сложилось, совпало и я твердо решила "надо попробовать", "надо идти к своей мечте"! Сам бренд E.mi мне уже был немного знаком - я видела эти красивые баночки у мастеров в салонах, видела рекламу в соцсетях. В один чудесный день наткнувшись на рекламу курса для начинающих мастеров от E.mi, я недолго думая оставила свою заявку и.....понеслось, закрутилось...)) Я стала учеником лучшего школы маникюра! Учеба построена очень продумано, каждый выбирает для себя свой темп обучения, а все учебные материалы остаются на всегда. Уроки проходят легко и увлекательно, видео сняты очень наглядно и доступно. Просто супер! Никогда не думала, что онлайн можно действительно освоить профессию мастера маникюра с нуля. Но это действительно возможно, вместе с E.mi! Это просто кладезь полезной и ценной информации, передача опыта и умений. Огромная благодарность всей команде E.mi, Вы невероятные профессионалы! Вы помогаете нам исполнять свои мечты!!! Базовый курс я уже прошла и вперёди ещё столько всего интересного! Моя жизнь кардинально меняется, я иду к своим целям вместе с E.mi! #EMIотзыв

Семинары и тренинги

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest