Отличная школа. Всем советую - Отзыв о E.mi

От Олеся Бизина, опубликован 2021-09-04 22:34:48

Олеся Бизина 4 сентября, 2021 год Здравствуйте. Меня зовут Олеся. Я столкнулась со школой E. MI ещё весной, когда в интернете случайно нашла запись на их вебинар. Я записалась на него, посмотрела. Мне потом перезвонили, поинтересовалась все ли мне понравилось. Хотя я если честно не думала, что кто-то перезвонит). И на этом просмотре все закончилось. Но спустя 5 месяцев я опять в инстаграмме увидела рекламу EMI. И подумала, а почему бы и нет!? Я маникюром занимаюсь около 3 лет, мне это очень нравиться, я отдыхаю там "душой". Когда я пошла на курсы, я ни капли не пожалела об этом. Наставники очень грамотные, профессиональные, все объясняется чётко, доступно, если есть какие либо вопросы, всегда можно задать и без внимания вас не оставят. Я узнала много чего интересного, того, что я раньше видела, но не знала, как называется. Я только прошла базовый курс, дальше у меня ещё много работы на курсе, но я готова, я сама этого хочу и я уверена школа EMI мне в этом поможет. Спасибо Вам большое. У вас очень "классная команда"!!!!!!!!! Больших вам успехов дальше

Семинары и тренинги

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest