Самая лучшая школа! - Отзыв о E.mi

От Пузикова Юлия, опубликован 2021-09-13 22:52:59

Пузикова Юлия 13 сентября, 2021 год Меня зовут Юлия мне 33,я с Тамбовской области. Маникюром занималась года 3(для себя и семьи). В июле этого года решила, что хочу обучиться этой профессии, естественно начала копать просторы интернета в поисках школы. На первых же парах наткнулась на онлайн школу ЭМИ, оставила заявку, утром мне перезвонили и я сразу поняла беру курс платина. И я не прогадала. За этот месяц обучения, я узнала много нового. Уроки все доступны, внятно и понятно до самых мелочей проинформированы. Я прошла базовый курс, за это время у меня появилось 7 лояльных клиенток и даже 1 клиент, которые по их словам меня ни на кого не променяют. И это только за месяц! На этом не останавливаюсь, продолжаю свой путь к знаниям и профессии в целом и только с ЭМИ! Выражаю свою благодарность всей школе! Всем людям которые над этими уроками работают. Вы лучшие!
Достоинства:
  1. Оплата в рассрочку, набор материалов для прохождения уроков, обратная связь, обращение, подача уроков. Да сама школа это и есть огромный плюс!
Недостатки:
  1. Их нет и быть не может!

Семинары и тренинги

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest