Работа мечты!!! - Отзыв о E.mi

От Татьяна Пирязева, опубликован 2021-10-04 05:21:16

Татьяна Пирязева 4 октября, 2021 год Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Все, что связано с ногтями, не может меня не взбудоражить)))Статья мастером маникюра, профессионалом - это моя мечта с детства!!!Больше трех лет назад начала делать маникюр с покрытием гель-лак сама себе.Даже пробовала наращивать)))Все это делалось по коротким видео, опубликованным в ютуб. Потом начала делать сестре, тете и подругам! Было время, что я выставляла объявление на Юле и Авито. Девочки приходили ко мне))Кто-то ходил несколько раз, кто-то один раз, а есть несколько человек, которые ходят до сих пор!!! Я для себя решила, что нужно идти к своей мечте до конца! За школой Emi я следила долго, всегда была впечатлена работой Кати и Веры Мирошниченко. И вот, недавно, я решилась пройти у них обучение! Сказать, что я счастлива - ничего не сказать!!! Школа на высшем уровне! Все подробно изложено, показано! Видеоуроки можно смотреть в любое время!Пересматривать на несколько раз!Есть обратная связь! Куратор очень быстро проверяет практические работы!!Менеджер всегда на связи, подбадривает, хвалит, советует!Так как я не новичок в этом деле, было не так сложно) Но я увидела свои ошибки,научилась многому! Сейчас клиентов стало больше. Сработало сарафанное радио))) Доход стал немного выше)Думаю, что дальше все будет еще лучше! Спасибо основателям и сотрудникам Emi за то. что вы есть!!!За то, что обучаете профессионально! Спасибо за стартовый набор!!!(Тоже очень долго хотела приобрести продукцию Emi и протестировать на себе)))Я в восторге от обучения!!!

Семинары и тренинги

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest