Мое обучение в самой лучшей школе маникюра)) - Отзыв о E.mi

От Олеся, опубликован 2021-10-11 09:22:07

Олеся 11 октября, 2021 год #E.Miотзыв Всем доброго времени суток! Хочу написать небольшой отзыв о моем обучении в лучшей школе маникюра, моделирования и дизайна Екатерины Мирошниченко!)) вот как 5 лет работаю в офисе, каждый день одно и тоже, бумажки, отчёты, начальство. Захотелось мне чего то нового)) и вот в одной из соцсетей попалась мне реклама на обучение в школе E.Mi. Что то так заинтересовало меня, долго изучала информацию об этой школе и самой Екатерине (основательнице данной школы) и меня так впечатлила история возникновения этой школы, достижения самой Екатерины. И мне прям загорелось обучаться)) а почему бы и нет))) выбрала программу платину, хоть она и сама дорогая из представленных программ, зато там будет закреплён куратор, очень много всяких уроков, снятых в отличных форматах где все все видно, и много много всего интересного. Преподаёт уроки Сестра Екатерины, Вера, очень все доступно и интересно обьясняет. Уроки пролетают с молниеносной скоростью. К каждому уроку есть задания, которые нужно выполнять. Проверяет их закреплённый за вами куратор. А как здорово понимать и видеть когда у тебя очень здорово получается, хочется творить и творить))) я могу целыми днями сидеть и заниматься и тренироваться на типсах и своих ногтях (ну это пока))) мужу делала маникюр, теперь он за мной ходит и просит чтоб сделала ему маникюр))). Обучение мое подошло к концу, именно на мастера маникюра, осталось пройти итоговое задание и получу диплом государственного образца в твёрдом переплете, который мне пришлют по почте и с которым я могу устроится практически в любой салон)) да, кстати, с трудоустройством школа тоже помогает)) если нужно) в моих планах работать на дому) так как сейчас буду находится в декрете))) но ещё впереди меня ждёт обучение моделированию, дизайну, буду учится и учится, в моих планах стать топ мастером))) и в дальнейшем открыть свой салон))) всем удачи в новых начинаниях)) очень советую данную школу)

Семинары и тренинги

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest