Обучение в #emischool_online - Отзыв о E.mi

От Людмила К., опубликован 2021-10-17 00:34:14

Людмила К. 17 октября, 2021 год Хочу выразить огромную благодарность руководителям и кураторам #emischool_online.

Я новичок в сфере ногтевого сервиса, хотя этой темой я «болею» очень давно! И вот, наконец, решила пройти обучение маникюру. Школу выбирала долго и тщательно. Изначально предпочтение отдавала офлайн формату, считая, что дистанционно обучиться маникюру нельзя. Но, случайно попав на вебинар Е.Mi, я полностью изменила свое мнение в этом вопросе. Основным плюсом онлайн обучения является возможность неоднократного просмотра всех уроков. А в Е.Mi доступ к урокам не просто на несколько месяцев – он пожизненный! Можно смотреть уроки сколько угодно, оттачивая технику и доводя ее до совершенства.
Я выбрала курс “Мастер маникюра” пакет “Платина”. В него входит не только базовый курс, но и куча дополнительных уроков по дизайну, моделированию, различные мастер-классы. Кроме того, компания дарит набор продукции, достаточный для того, чтобы можно было сразу приступить к обучению. Продукция замечательного качества, ей очень легко работать!
Информация в каждом уроке данного курса разложена по полочкам, очень понятна, разжевана вся до мелочей. После изучения теории и просмотра обучающего видео, необходимо выполнить домашнее задание. Отработку задания проверяют и комментируют наставники – обращают внимание на недочеты, дают рекомендации.
Курс включает в себя огромный пласт практических и теоретических знаний, собранных за 17 лет успешной работы!
С уверенностью могу сказать, что обучение превзошло все мои ожидания! Спасибо #emischool_online за огромный труд и знания, которыми вы делитесь со своими учениками!

Семинары и тренинги

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest