самая лучшая школа!!! - Отзыв о E.mi

От Наталья, опубликован 2021-10-29 11:49:06

Наталья 29 октября, 2021 год Всем привет, меня зовут Наталья, прошла обучение в школе E.MI и очень довольна. курс просто бомбический, познавательный и очень интересный. сделала для себя выводы, что правильно выбрала именно эту школу. давно хотела пройти обучение на мастера маникюра. все уроки захватывающе-интересно, понятно особенно для новичков, видео-уроки качественно сняты. Педагоги дают много полезных "фишек" для работы, кураторы постоянно поддерживают, мотивируют, моментально проверят домашние задания, дают полезные советы. отдельная благодарность моему куратору Алле Еременко. иногда задания мною отправлялись поздно вечером и к моему удивлению задания проверялись сразу, давались рекомендации, ценные советы и если были ошибки по заданиям, то указывалось где ошибка, задания были построены на качественную отработку (а не лишь бы сдать, как это делают в других школах). школа действительно выпускает качественных мастеров. я считаю, что именно и в этом ценность качественного обучения. в школе E.MI одни только плюсы, не одного минуса я не нашла. еще один плюс, что высылают подарок с продукцией E.MI. свое обучение я буду продолжать только в этой школе бесомнения. Дорогие девушки, если вы хотите научиться качественно выполнять маникюр или хотите освоить профессию мастера маникюра и выбираете школу обучения рекомендую только школу E.MI.

Семинары и тренинги

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest