Школа онлайн обучения - Отзыв о E.mi

От Екатерина Агеева, опубликован 2021-11-05 08:48:22

Екатерина Агеева 5 ноября, 2021 год Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Из за отсутствия хорошего мастера маникюра , я решила сама стать таковым) По рекомендациям нашла школу для обучения, приобрела «Базовый» курс и принялась «грызть» гранит науки. На просторах интернета наткнулась на школу E.mi). Просмотрев интервью с Катей и Верой , о том как они начинали и как зарождалась их школа, я не задумываясь купила еще один «Базовый» курс! Я так прониклась к этим девочкам. На столько они искренние, простые и в то же время ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ мастера!!! Хоть их курс был мной куплен вторым , прошла я его первым))). Ценность их пакета для обучения оказалась в разы больше чем я заплатила!!!! Необходимые инструменты для прохождения прилагались в ПОДАРОК! На протяжении всего времени обучения, во всем и всегда помогали очень опытные , внимательные инструктора и кураторы(моя Катюша Чернышова просто стала для меня другом и союзником. А Алина Аванесянц , порой строгим и требовательным ,но любимым куратором))). Сравнив две школы с уверенностью могу сказать, что E.mi ЛУЧШИЕ!!! Спасибо ,что вы есть!

Семинары и тренинги

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest