Супер-школа онлайн - Отзыв о E.mi

От Гость, опубликован 2021-11-11 16:40:00

Гость 11 ноября, 2021 год Доброе время суток! Меня зовут Оксана, мне 46 лет. Больше 20 лет я проработала бухгалтером. И вот в последние пару лет я поняла, как устала каждый день делать над собой усилие, идти на нелюбимую работу. Но я ещё не знала, на какую сферу деятельности ее поменять. Да и страшно было что-то менять. В этом году так сложились обстоятельства, что я уволилась. В никуда. О том, чтобы стать мастером маникюра начала задумываться летом. И вот осенью, в одной из соцсетей мне попалась реклама онлайн школы Е.Ми. Зашла, посмотрела бесплатный вебинар. Задумалась ... Но решилась не сразу, успела поработать на новом месте по основной специальности. Но через неделю поняла,что нет, не могу больше. Хочу творчества, хочу сама распоряжаться своим рабочим временем. И вот я учусь. Как же мне все это нравится! Впитываю в себя всю новую информацию, поданную так доступно, подробно, что мне, абсолютному новичку , все понятно. Если где-то есть сомнения, то смотрю урок заново. Как же это здорово, что доступ к урокам пожизненный! Что можно не только посмотреть видео, но и распечатать уроки, инструкции. Школа Е.Ми, вы большущие молодцы! Буду рекомендовать и уже это делаю это тем, кто, как и я, хочет научиться делать качественный маникюр.
Достоинства:
  1. 1.Очень подробные, качественные видеоуроки.
  2. 2.Пожизненный доступ к урокам, чату мастеров .
Недостатки:
  1. Нет

Семинары и тренинги

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest