Самая лучшая школа самые лучшие курсы - Отзыв о E.mi

От ОКСАНА ТРУНОВА, опубликован 2021-11-16 12:51:20

ОКСАНА ТРУНОВА 16 ноября, 2021 год Привет всем меня зовут Оксана, я из Нижнего Новгорода. Я самоучка, и мечтала обучиться на профессию Мастера Маникюра. Все откладывал обучение, и наконец я увидела курсы E. Mi онлайн, ни в чем не сомневаясь я оставила заявку, т.к я мечтала и очень хотела давно попасть в E. Mi школу. И вот моя мечта сбылась, я стала ученицей школы E. Mi. На курсах очень много полезной информации, интересно и все понятно. Благодарю каждого за поддержку, и суперское наставничество, Благодарю куратора за помощь и моральную поддержку. Благодарю создательниц школы EMI Веру Мирошниченко и Екатерину Мирошниченко! Они большие профессионалы своего дела, большая сплоченная команда, новые знакомства, а так же для каждого индивидуальный подход!. Я всем рекомендую обучаться в школе E. Mi, это прорыв маникюрного бизнеса, большой доход в своём деле. Девчонки дерзайте лучше школы я ещё не видела! Благодарю E. Mi! #EMIотзыв.
Достоинства:
  1. Дистанционное обучение, свободный график, новые знакомства, получение много полезной информации
Недостатки:
  1. Их нету

Семинары и тренинги

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Vrachu.ru

MoneyFest