Самая лучшая Школа ЕМи! Курс EMiBrowMaster -крутейший!!! - Отзыв о E.mi

От Irina Irina, опубликован 2022-01-10 13:03:22

Irina Irina 10 января, 2022 год Здравствуйте, меня зовут Ирина. Хочу поделиться своими эмоциями от обучения в школе ЕМи. Маникюр был моим любимым увлечением, делала всем родным и подругам, но мне хотелось заниматься более профессионально.Решив пойти на онлайн-курсы в школу ЕМи, я ни разу не пожалела. Лучшие учителя доходчиво объясняют материал, огромная поддержка кураторов. Приобретая курс ЕMiBrowMaster ,я восполнила свои пробелы по маникюру, а самое главное с нуля меня научили делать красивые брови. Сразу две профессии в копилочку.Курс очень крутой, много полезной информации, которая остаётся с тобой навсегда,за что отдельное спасибо,твоя пожизненная подсказка. Я получила огромный багаж знаний и продолжаю обучение по дизайнам. Благодарю школу ЕМи за мощную прокачку.
Достоинства:
  1. Только плюсы +++++++
Недостатки:
  1. Нет

Семинары и тренинги

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest