#EMI.отзыв - Отзыв о E.mi

От Галюк Н. И, опубликован 2022-02-03 01:27:21

Галюк Н. И 3 февраля, 2022 год #EMIотзыв,Я по профессии дизайнер оформилель,после окончания обучения я много где работала, потом жизнь закрутилась ходить по салонам маникюра некогда стало но мне всегда хотелось что бы мои ногти были ухожены, часто делала маникюр себе и родственникам, многие говорили что бы я маникюром професиональна начала заниматься, я не придавала значения.
Выйдя в декрет мне попалась стотья в инстограм Emi, и я подумала а почему бы не попробовать, я очень не решительный человек, долго сомневалась,да и времени не много у меня, подкупал тот фактчто неотходя от ребенка можно научится делать маникюр профисионально, я долго сомневалась,спасибо девушке что помагала с оформлением курса для обучения, она вселила в меня надежду что я все смогу,потом мне попались отзывчивые кураторы которые помогли мне в обучении. Спасибо вам, обучение в Emi оказалось очень понятным и не напряжным,все упорядочено грамотно и по делу нет лишней информации,куратор оперативно отвечала на вопросы,спасибо ей за это,я поняла что делать маникюр не так легко как мне казалось на первый взгляд, все тонкости маникюда я изучила и теперь с увереностью могу сказать что обучение по курсу Emi мне было необходимо, я нашла то что меня вдохновляет, спасибо всем кто трудился и трудится в Emi,вы делаете коласальную работу для студентов)

Семинары и тренинги

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest