Школа “Emi” - Отзыв о E.mi

От Гость, опубликован 2022-02-08 13:48:40

Гость 8 февраля, 2022 год Всегда мечтала о красивых ногтях.. Несколько лет назад я попыталась научиться делать маникюр сама, смотрела видеоуроки в интернете, слушала подружек которые ходили делать ногти. В итоге всё бросила, не получалось. Подумала что это бесполезная трата времени имя никогда не научусь этому мастерству, ну не моё, лучше схожу в салон и мне там всё сделают профессионалы. Но после похода в салон я очень разочаровалась, моя кутикула болела дня 3, да и покрытие слезло на следующий день. Может мне просто мастер попался такой, может были другие причины... не знаю, но я не захотела рисковать и идти к другому мастеру или в другой салон. И так я поняла что никому не могу доверить свои капризные руки... Об обучении мечтала, но не верила в то что можно научиться этому онлайн. Листая ленту в Инстаграме я наткнулась на школу Emi, подумала а вдруг, вдруг я смогу и у меня получится.И у меня получилось! Я не знала ничего о кутикуле о правилах нанесения гелей, да что говорить вообще ничего не знала! Каждый урок я смотрела с удовольствием, не смотря на то что я рассеянная и плохо всё запоминаю! Каждый урок впечатался в мою память! Спасибо всем кураторам, Екатерине и Вере Мирошниченко. Всем советую школу Emi! Здесь вы точно всему научитесь!
Достоинства:
  1. Обучение в рассрочку
  2. Гели Emi восхитительны, ими приятно работать
Недостатки:
  1. Их нет!!!!

Семинары и тренинги

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest