Гель-уход для душа Эпидерил при проблемной коже спины - Отзыв об Эпидерил Demodex. Гель-уход для душа с метронидазолом и травами

От Леля, опубликован 2021-05-13 10:04:26

Леля 13 мая, 2021 год Добрый день. Хочу поделиться отзывом на гель-уход для душа Эпидерил с метронидазолом и травами. Купила его через вайлдберис, цена 440 ₽. Производитель заявляет, что гель очищает кожу и способствует снижению выработки кожного сала, улучшает микроциркуляцию, повышает тонус и упругость кожи, оказывает щадящий акарицидный эффект, препятствует развитию угревой сыпи и появлению прыщей.
Кожа у меня действительно довольно проблемная, часто появляются воспалительные элементы, прыщи, которые довольно долго проходят. Поэтому не раздумывая заказала.
Сам гель выпускается во флаконе 100 мл, по консистенции однородный, легкий, гелеобразный. Цвет молочно-белый, присутствует легкий аромат трав.
Применяется стандартно, нужно нанести небольшое количество геля на влажную мочалку, вспенить, массирующими движениями намылить тело, смыть пену теплой водой.
По ощущениям понравился, пенится хорошо, справляется с очищением кожи, она действительно стала меньше жирнится. После душа нет ощущения стянутости и пересушенности кожи. Прыщи реже появляются.
Из минусов отмечу только немного неудоную крышечку, так как я частенько такого плана крышки ломаю, но это несущественное замечание, самим гелем для душа я довольна, буду пользоваться Эпидерил Demodex. Гель-уход для душа с метронидазолом и травами - Гель-уход для душа Эпидерил при проблемной коже спины Эпидерил Demodex. Гель-уход для душа с метронидазолом и травами - Гель-уход для душа Эпидерил при проблемной коже спины

Эпидерил Demodex. Гель-уход для душа с метронидазолом и травами

Уход за телом