Эпидерил при высыпаниях на спине и плечах - Отзыв об Эпидерил Demodex. Гель-уход для душа с метронидазолом и травами

От Нина, опубликован 2021-07-14 00:47:38

Нина 14 июля, 2021 год Добрый день. Последнее время у меня на плечах и спине стали появляться высыпания и я решила попробовать решить эту проблему лечебным гелем для душа Эпидерил с метронидазолом и травами, он обещает препятствовать развитию угревой сыпи и появлению прыщей.
Эпидерил Demodex. Гель-уход для душа с метронидазолом и травами - Эпидерил при высыпаниях на спине и плечах
Цена за флакон в 100 мл - 440 рублей. Для лечебной косметики это недорого, на мой вгляд.
Применять можно 1-2 раза в день по мере необходимости.
Сам гель молочного цвета, приятной консистнции с приятным запахом луговых трав.
Состав хороший, без ароматизаторов, без красителей, без сульфатов, гипоаллергенный, не содержит парабенов, некомедогенный.
Пенится гель Эпидерил хорошо.
Поначалу использования даже показалось, что высыпаний стало больше, но в начале применения такоебывает и говорит о старте ее решения. На лице так же помню было, когда лечила прыщи.
После двух недель использования начала замечать улучшения кожи, прыщей стало меньше, а кожа намного чище. Что для меня важно, кожу лечебный гель для душа не сушит. Заказала себе еще один флакон, буду продолжать применение

Эпидерил Demodex. Гель-уход для душа с метронидазолом и травами

Уход за телом