эстетическая дерматология в Москве клиника "Icosmetics" отзывы

Оцените эстетическая дерматология в Москве клиника "Icosmetics"

вставила себе нити

Анна четверг, 14 ноября
Вставила нити в подбородок и щеки. Очень аккуратная работа, в подбородок по какой-то новой технике делали. Отекла, конечно, но уже видно результат на 3й день. Через недельку-вторую должны все отеки спасть и будем по итогу посмотреть. Но, я думаю все будет круто. есть опыт, сразу видно! тем более пришла по рекомендации своих "тюнингованных" подруг.

очень довольна клиникой

Лена четверг, 14 ноября
Я осталась довольна, хочу всем рекомендовать эту клинику и ее специалистов. Однозначно буду еще обращаться сюда, естественно, не только с интимными проблемами. Надеюсь, что от той проблемы, которая у меня была, избавилась навсегда.

биоревитализация в Icosmetics

Елена вторник, 12 ноября
Давненько хотела сделать биоревитализацию, но останавливало меня лишь то, что не могла найти хорошего косметолога. Меня не устраивают услуги специалистов, которые окончили двухнедельные курсы, поэтому искала именно врача. Нашла такого в этой клинике. Вообще понравилось, что здесь у всех докторов есть медицинское образование. Они все дерматологи, поэтому строение кожи знают точно. Прошла пять сеансов, получила хорошую скидку, очень довольна результатом.

эстетическая дерматология в Москве клиника "Icosmetics"

Косметология

Beauty Trend