Моет пол чисто и самостоятельно. - Отзыв о Everybot edge

От Синица, опубликован 2021-03-09 23:42:15

Синица 9 марта, 2021 год Когда переехали в новую квартиру, сразу купили робот-пылесос и робот-полотер. Вместе они чудесно убираются, дома чистота, и я почти не участвую в уборке. Пылесос запускаю удаленно. Полотер моет пол каждый день вечером на кухне, и раз в неделю во всей квартире. Это очень удобно. Вечером пришла с работы, поставила готовиться еду в мультиварку, запустила робот-полотер и можно чуть передохнуть. У полотера есть два резервуара, в них перед запуском надо налить воду. Потом нацепить на липучках на них предварительно смоченные салфетки. Прищелкнуть резервуары к корпусу полотера, и он готов к работе. Это быстро, дело нескольких минут. За закрытой дверью не слышно, как полотер работает. Мебели и стен он касается мягко, можно спокойно приходить в себя после трудового дня. Я ставлю режим «50 минут». За это время полотер успевает проехаться по во всей кухне, и не один раз. Через 50 минут он сам выключается и останавливается. Если еда готовится раньше, я выключаю полотер через пол часа. За это время он тоже успевает помыть кухню.
Моет он совершенно чисто, немного захватывает плинтуса. Оттирает пятна от кофе, чая, сока. В выходные запускаю полотер во все комнаты по очереди. Их у нас две. После каждой комнаты снимаю салфетки, споласкиваю и снова нацепляю. На одном заряде аккумулятора полотер работает 100 минут, за это время он успевает помыть всю квартиру. На кухне у нас линолеум, в комнатах – ламинат, в туалете – плитка. Полотер хорошо моет все поверхности. И главное, делает это вместо меня. И я этим очень довольна. Everybot edge - Моет пол чисто и самостоятельно.

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11