Правда о Евромастерке - Отзыв об Евромастерок

От Григорий Евромастерок, опубликован 2020-01-31 00:03:29

Григорий Евромастерок 31 января, 2020 год Здравствуйте, уважаемые будущие заказчики. Меня зовут Григорий и буквально на днях я увидел новый негатив о Евромастерке в интернете. Данных персон я вообще не знаю и в лицо не видел.Звоните на мой номер телефона, он же в открытом доступе.Что за казусы. Может так сильно данным лицам хочется в моих видео посниматься.
А теперь расскажу правду! Сайты отзывов, например, Отзовик публикуют только негатив, без разницы кто его пишет! Не проверяются данные пишущего. ТО есть, конкуренты могут сами сидеть и писать что угодно и никто не будет проверять на правдоподобность. В этом случае, Рейтинг компании падает, Отзовик отказывается удалять отзывы, как я ни старался. Оставляющие негатив - также не готовы выяснить проблему на видео, показать свои ремонты и т.д.
А чтобы разместить МОИМ ЗАКАЗЧИКАМ положительный отзыв О МоЕЙ РАБОТЕ - НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ КУЧУ ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ СДЕЛКУ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ФОТКАТЬСЯ С ЛИЦЕВОЙ СТОРОНОЙ ПАСПОРТА И ВСЕ РАВНО, ПРИ ДАЖЕ СТОЛЬ СЛОЖНОм ФЕЙСКОНТРОЛЕ, ЭТОГО БЫВАЕТ НЕДОСТАТОЧНО И ИЗ 3-5 ОТЗЫВОВ ПУБЛИКУЕТСЯ ТОЛЬКО 1 !!!
МОИ ЗАКАЗЧИКИ, КОТОРЫХ ДАЛЕКО НЕ 1-ИН ДЕСЯТОК, ГОТОВЫ ЭТО ПОДТВЕРДИТЬ ВЖИВУЮ И ПОКАЗАТЬ СВОИ КВАРТИРЫ НАШИМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ!
На самом деле, 80% наших новых клиентов приходят к нам по рекомендациям от бывших заказчиков. Но этот негатив в интернете действительно надоел и попытки выяснить правду ни к чему не приводят!

Я на ютубе уже 5 лет и мне нечего скрывать от подписчиков и заказчиков! 5 лет я открыто демонстрирую свои настоящие объекты, себя - прораба, и своих реальных заказчиков! Все могу подтвердить воочию!Это значит куда больше, чем просто рекламироваться в интернете, где 80% фирм и бригад - это те, кто возьмут с ваС деньги, и если вдруг закончат работу до конца, то ищите-свищите - ГАРАНТИЮ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! СДЕЛАЛ - И ДО СВИДАНИЯ!
Поэтому, более не буду отвечать на негатив в интернете и вообще, заходить на сайты отзывов! Мне предлагали удалить негатив сами же админы за деньги, но зачем - если мне нечего скрывать. Вживую и по телефону готов ответить на любой вопрос и любые сообщения обо мне в интернете. У меня ответственная работа и буду ей заниматься в реальной жизни, а не тратить свое время на интернет-баталии не понятно с кем!) Караван идёт и будет идти! Вся правда на моем канале на ютубе и в реальной жизни на моих объектах!

Евромастерок

Евромастерок - компания, которая специализируется на строительстве коттеджей, дизайне интерьера и ремонте квартир. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать ремонт квартиры, офиса, коттеджа под ключ. Сотрудники компании сделают все...
, ,

Строительные компании