Аллергия на кофеин - Отзыв об Эзлор

От Евгения Жукова, опубликован 2019-03-01 19:05:10

Евгения Жукова 1 марта, 2019 год Это произошло одним прекрасным утром. Я, как обычно, перед работой заехала в макавто за любимым латте. Пока ехала до офиса, успела допить свой кофе. Позже приступила к работе и чувствовала себя нормально. Через какое-то время мне стало тяжело дышать и у меня покраснело лицо. Я сразу же кинулась к сумке за Эзлором. Этот препарат всегда со мной потому, что у меня аллергия на пыль и без него просто не обойтись. Через 20 минут мне стало полегче, но с работы всё равно пришлось отпроситься. Я долго не могла понять, на что была такая реакция. Кроме овсянки на воде и кофе из макдоналдса я ничего не ела. Дома прочитала несколько историй людей, у которых появилась аллергия на кофе и решила сходить к аллергологу.
Врач сказал, что это реакция от переизбытка кофеина и посоветовал воздержаться от кофе на некоторое время. Ещё я поинтересовалась у врача про Эзлор, он положительно отозвался о нём и рассказал чуть больше:
Эзлор – универсальный препарат, который воздействует на все типы аллергенов.
Показания:
1) Респираторная аллергия (чихание, зуд в носу, заложенность носа, сухой кашель)
2) Дерматоз ( зуд, покраснение, слезоточивость глаз)
Ещё мне очень нравится отсутствие седативного эффекта. Для работы самое то!

Эзлор

Эзлор