Растворимые таблетки Эзлор Солюшн - Отзыв об Эзлор

От Алексей, опубликован 2019-06-11 22:11:21

Алексей 11 июня, 2019 год Около года назад начался насморк могу чихнуть в любой момент. Видимо так реагирую на пыль сделал такой вывод сам. К врачу не ходил. В аптеке посоветовали Эзлор. По цене было нормально если сравнить с другими и поэтому не стал выбирать и выбрал его. Последний раз купил Эзлор Солюшн таблетки сказали, что удобно принимать. Взял попробовать. Пока кажется что на самом деле удобно хотя мне просто может быть нравится смена способа приема. Для разнообразия хороший вариант его ещё и как обычно можно просто запивать водой не растворяя.
Дали в подарок стеклянную кружку это тоже удобно. Именно в ней развожу и пью раствор из нее.
Достоинства:
  1. Хорошо знакомый препарат в новом растворимом виде

Матильда Мо
13 июня, 2019 год
Алексей, это не кружка, а стакан )). У меня теперь тоже такой жёлтый)). Взяла Солюшн взамен обычного Эзлора по рекомендации провизора в аптеке- сейчас,наверное, они всем предлагают попробовать новинку. По действиям как и мой старый Эзлор, только можно выбирать хочешь ли ты запивать, как все таблетки, или сегодня решил растворить и выпить раствор. Почему раньше до этого никто не додумался?

Эзлор

Эзлор