Помог справиться с аллергией на кошек - Отзыв об Эзлор

От pevneva, опубликован 2019-08-04 15:39:55

pevneva 4 августа, 2019 год С раннего детства у меня аллергия на кошек. Причём на самцов и на самок, на шерсть и на слюну. Мне не обязательно контактировать с кошкой, чтобы у меня появились симптомы аллергии, достаточно просто провести 20 минут в доме, где живет пушистый друг.
В обычной жизни это совсем не беспокоит, а если и случалась встреча с котом, то спасалась обычным супрастином.
А теперь так сложилось, что моя подруга-кошатница вынуждена уехать на 3 дня в другой город, а оставить её 2-х сиамских кошек не с кем. От моего дома до её ехать полтора часа и так мотаться каждый день я не хотела. Подумала, что 3 дня-это не очень много и решилась взять их к себе.
За день до переезда кошек основательно подготовилась: прочитала очень много статей об аллергии и подобрала новый препарат-Эзлор.
Отказаться от супрастина я решила из-за его седативного эффекта, который мог негативно сказаться на моей работе. Больше всего положительных отзывов было о препарате Эзлор, на нём я и остановила свой выбор. В первую очередь, он привлёк своей доступностью и отсутствием того самого седативного эффекта.
Цена была около 300 рублей. В упаковке 10 таблеток. Таблетки принимала один раз вдень.
Утром, перед тем как подруга привезла своих кошек, выпила первую таблетку. День провели нормально, ночью спала хорошо, нос не закладывало. Следующие 2 дня была на работе и виделась с кошками только вечером. Абсолютно никакой реакции, но самое приятное-это отсутствие сонливости.
Осталась довольна.

Эзлор