Хороший препарат по доступной цене - Отзыв об Эзлор

От Ирина, опубликован 2019-11-27 14:32:03

4.0
Ирина 27 ноября, 2019 год Аллергией, которая проявляется в летний период страдаю достаточно давно, даже уже трудно вспомнить когда появились ее первые признаки.
Перепробовала достаточно много препаратов от Лоратадина до Эриуса, последний по цене сейчас стал очень дорогим. В прошлом году перешла на Эзлор, который хорошо мне помогал и по цене был не так дорогим, а в этом году в аптеке предложили его улучшенную форму это Эзлор Солюшн Таблетс по цене в районе 300 руб. был летом. За пару дней он устранил у меня все мои признаки аллергии это зуд в носу, заложенность и слезоточение.
Активным веществом является дезлоратадин.
Кстати после приема Эзлор Солюшн Таблетс не возникает чувство сонливости, как некоторые ранее принимаемые мною препараты. Особенно меня удивило, что таблетки можно как растворять в воде так и принимать целиком, что мне кажется очень удобным. Достаточно однократного суточного приема, чтобы заметить уже улучшение.
В упаковке 10 таблеток, коробочка небольшого размера, вполне помещается в небольшой сумочке и можно носить с собой на всякий случай в период обострения.
Возможны побочные действия, но тут все индивидуально, у меня ничего не было такого.
В упаковке есть очень подробная инструкция, в которой написано и как принимать и все побочные действия.
Прикупила кстати уже на следующей год упаковочку, увидела скидку на сайте аптека ру, сейчас по 243 руб. Посмотрю как поможет справиться с аллергией в следующий сезон, если опять быстро поможет и не вызовет привыкания остановлюсь на этом препарате.
Кто мучается аллергией присмотритесь к данному препарату.
Достоинства:
  1. Можно выбрать способ приема(растворять в воде или пить целиком), относительно недорогая цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Эзлор

Эзлор