Верное средство от вллергии. - Отзыв об Эзлор

От Анастасия Комарова, опубликован 2020-05-28 20:55:44

Анастасия Комарова 28 мая, 2020 год С аллергией на пыль я живу всю жизнь и с этим смирилась, только вот таблеток я уже кучу перепробовала, в том числе и те, которые мне выписывали врачи, но подходящие лично мне по цене и качеству нашла только недавно. Я пила одно время супрастин, но он помогает временно, то есть на 20-30 минут, после чего все начинается по новой, Эриус мне показался дорогим - и так с каждым препаратом, и хорошо, если они хотя бы чуть-чуть помогали. На работе мне приходилось раз в неделю или две разбирать и пересчитывать позиции на складе, а условия там понятно какие: пыль только так и летала. Поэтому как минимум 1 раз в неделю приходилось пить противоаллергические. В последние недели работы, когда я снова осталась на складе и у меня началась аллергия, таблеток у меня не было. Это я поняла, когда сунулась в сумку, а там была пустая упаковка. Помощь пришла из вне: коллега предложила таблетки, которые сама пьет от аллергии на цветение. Хорошо хоть, что эти препараты универсальные и подходят всем аллергикам.
Короче, она дала мне Эзлор, который до этого я почему-то не пробовала, но слышала о нем. Это как раз была отличная возможность его испытать и сделать выводы. К моему удивлению, подействовал он очень быстро и точно: минут через 10-15 чихать я перестала и глаза больше не слезились. Пару раз сбегала высморкаться в туалет, и все. По поводу эффекта даже рассказать подробно не могу, потому что симптомы аллергии быстро прошли. Если сравнивать с Эриусом, то работает препарат плюс-минус так же по скорости и длительности действия, но стоит в 2 раза дешевле. Это я и имела в виду, когда говорила, что искала препарат, цена которого соответствовала бы качеству. Эзлор в этом плане меня полностью устраивает. Действия 1 таблетки хватает с головой, чтобы блокировать аллергию, то есть следующие несколько часов я спокойно работала в помещении, где было полно пыли.
Схема приема у него простая: 1 таблетка в день. Есть возможность растворять ее в воде, потому что таблетки диспергируемые. Еще немаловажный факт: я ждала после приема появление седативного эффекта, так как наблюдала его почти у всех ранее испробованных препаратов, но так и дождалась, несмотря на то, что время было уже поздно. Конечно же, это большой плюс. Но… возможно это у меня организм так хорошо реагирует на препарат, ведь у всех все по-разному. Главное- найти свое.
В конце хочу сказать, что аллергию игнорировать нельзя, и на всякий случай всем аллергикам всегда нужно иметь под рукой верное средство. Для меня этим средством стал Эзлор, и его я рекомендую.
Достоинства:
  1. хорошая цена, быстродейственный
Недостатки:

Эзлор