Нет седативки! - Отзыв об Эзлор

От Наталия, опубликован 2020-06-29 21:45:17

Наталия 29 июня, 2020 год Я тот еще аллергик и за всю жизнь, мне кажется, перепробовала все существующие препараты. По началу они все мне помогали, но побочка в виде сонливости была всегда. Даже пару раз чуть в ДТП не попала из-за того, что пила таблетки от аллергии перед тем, как сесть за руль. Пару лет назад узнала об Эзлоре и многие писали, что таблетки не оказывают седативного действия и вообще отзывы положительные были. Так вот я уже все эти 2 года лечу аллергию только Эзлором. Во-первых, реалльно ни разу не было такого, чтобы меня клонило в сон после приема, а это главный критерий, потому что я очень много провожу в дороге. Во-вторых, таблетка начинает действовать практически сразу, минут 15-20. В-третьих, удобный прием и эффективности таблетки мне хватает на день, а то и на 2. И потом принимаю снова. Не лечусь ежедневно, считаю это бесполезно. Просто принимаю таблетку в моменты аллергического приступа и все. Цена меня устраивает и вообще это лучшие таблетки от аллергии, которые я принимала.

Эзлор

Эзлор