f5 Центр Киберспорта Коломенская отзывы

Оцените f5 Центр Киберспорта Коломенская

Суперское место

Георгий 10 ноября, 2023 год
В клубе модные мониторы. Тащат любые долгие бродилки и стрелялки. Графика усиливает экшен) Перед праздниками запускают лимитки игр. Обожаю атмосферу Хэллоуина и Кристмас) Игры без багов. Мои любимые игрушки летают. За международными турнирами наблюдаю прямо в ВК. С персоналом можно всегда договориться.

Компы - мощь

Гость 10 октября, 2023 год
Не знаю, как другим, но лично для меня обстановка в компьютерном клубе весьма комфортная. Зимой тут тепло, а летом кондиционеры нагнетают прохладный воздух. Не шумно. Если кто и начинает громко праздновать свой успех или кричать в пылу битвы, его быстро осаживают соседи или секьюрити клуба.

Хорошее впечатление

Адам 8 сентября, 2023 год
Общий зал оставил хорошее впечатление. Я не планировал идти, а друганы затащили вспомнить школьные годы. Домашние приблуды - это круто, но натуральная атмосфера только в клубе. Тарифы мизерные и идут на спад, если брать много часов. Инэт улетный, мониторы четкие даже в дешевом зале.

Быстрый интернет

Андрей 17 июля, 2023 год
Играть в компьютерном клубе лично мне всегда комфортно. На мощном компе с продвинутой конфигурацией ничего не тормозит, В компьютерном клубе быстрый интернет, который никогда не провисает. А опытные игроки знают, что обычно им грозит, если интернет провисает. Я не помню случаев, чтобы меня подстрелили из-за того, что комп просто не успевает оперативно среагировать на быстро изменяемую картину боя. Обычно это...  Читать отзыв

Парни реально молодцы, так держать)

Максим 8 июня, 2023 год
Оборудование высочайшего качества, мощные игровые системы и уютная атмосфера - все для комфорта и удовольствия. Приветливый персонал всегда готов помочь и ответить на вопросы.

Чувство драйва

Евгений 18 апреля, 2023 год
Я как настоящий поклонник киберспорта люблю посещать такие места. Моя любовь к компьютерным играм началась ещё со школьных лет, сейчас я уже взрослый человек, но мне по прежнему интересно заниматься играми. В компьютерном клубе все обустроено под посетителей: разработан соответствующей интерьер, установлена современные модели компьютеров с игровыми мышками, удобные для игр кресла. Приходя в это заведения я чувствую себя комфортно,...  Читать отзыв

Компы заряжены

Денис 17 марта, 2023 год
В этом клубе очень цивильно и мне всегда уютно в нём находится. Игр полно, игротека просто ломится от актуальных и обсуждаемых новинок. Компы заряжены на максимальную игровую продуктивность. Игровые места оборудованы комфортно. Интерьер в клубе хорошо подобран. Тут и добавить больше нечего. Разве, что кто на приставках придёт поиграть, то там зона небольшая. Её можно было бы и расширить.

Подходящие условия

Арсений 2 февраля, 2023 год
Компьютерный клуб находится прямо напротив моего дома, поэтому я часто в нем бываю. Хороший чистый зал, мощные компьютеры, большие мониторы. Честно говоря, прихожу не только поиграть, но и пообщается с такими же ребятами, как и я. Хорошие администраторы работают в этом клубе. Если возникают какие-то проблемы или вопросы всегда можно обратится за помощью, отказа не было ни разу.

Много игр

Jack 20 декабря, 2022 год
Очень даже неплохое место для отдыха и интересного времяпрепровождения. На устройствах представлено множество классных игрушек, как для одиночного, так и для многопользовательского прохождения. В общем, отличное место, чтобы провести здесь время в компании, либо посидеть в одиночку. Да и интернет там тоже летает. Не помню, чтобы игруху как-то там лагала даже на динамичных картинках. Да и чат проходит без задержек.

Другие места и рядом не стоят

Олег 9 ноября, 2022 год
Игровые столы чистые. Мониторы с хорошим разрешением. В клубе комфортно находиться и отдыхать. Места оборудованы флагманскими девайсами. Гаджеты такого уровня не всегда себе может позволить даже фанатичный геймер. Ночью предлагают льготный тариф на игры.

Отличный клуб

Павел 27 сентября, 2022 год
Зависаем тут с товарищами каждые выходные. Интерьер современный, админы отличные ребята, всегда помогут и подскажут что да как. А компы вообще топ! Есть возможность арендовать Пк на дом без проблем после заключения договора.

Никаких недостатков

Гость 20 июля, 2022 год
Компьютеры тут установлены современные и достаточно мощные, так что с этой стороны никаких нареканий нет. Каждое место оформлено очень удобно, так что соседний человек, который будет сидеть рядом, не сможет смотреть, что происходит на мониторе у меня, что подходит для игр в команде.

Современная техника

Валерий 14 июня, 2022 год
Дают бесплатно поиграть на аккаунтах клуба, если надо. Обстановка приятная, интерьер красив, все в тематике киберспорта.
Достоинства:
  1. Красивые залы с неяркой подсветкой

Уже не первый раз у вас в гостях)

Тима 4 мая, 2022 год
По играм: все есть, 100+ кадров компы выдают в Варзоне (про доту и прочие онлайн проекты я молчу).
А еще, спасибо за промо по брони через приложение) приятно) И вип-комнаты выделили.

У клуба есть игровые акки

Валерий 17 марта, 2022 год
Тут действительно можно хорошо провести время, смакуя новинки, которые старый комп дома, в последнее время не тянет. Так, к примеру, на днях залетели вшестером потрэшить в Overwatch, а своих акков не было. Предоставили компьютерные акки и помогли решить эту проблему.

Клуб определенно советую

Петр 23 января, 2022 год
Частенько собираемся здесь с друзьями для подготовки к игровым турнирам, тут реально отличное железо и аксессуары хороших игровых марок, клуб не экономит на удобстве и качестве техники, оперативно устраняет недочеты и поломки, находиться здесь в удовольствие, к тому же - абсолютно вменяемый ценник, есть много разных тарифов, почасовых и по дням. Выгодно бронировать через мобильное приложение, там идет дополнительная скидка.

Еще раз спасибо

Mika 24 ноября, 2021 год
Всем привет. Недавно узнал что можно арендовать ПК на дом. Для меня это было приятное и в тоже время ошеломительное открытие. Оказывается, в F5 центре, есть такая услуга. Но, скажу так, что сидеть в клубе намного удобнее, ведь там все устроено под игрока, причем на профессиональном уровне. А на дом берут любители блога или же по работе, когда нужен мощный...  Читать отзыв

Удачи вам и спасибо, что есть такие места

Егор 14 октября, 2021 год
Это здорово, что есть такие игровые, где можно поиграть на топовом железе в приятной компании. Контингент резко отличается от остальных клубов (ну в тех, которых был до этого). Я уже стал вашим постоянником, ибо и от метро близко и цены приятные.

Все комфортно

Савелий 22 августа, 2021 год
Просто огромное спасибо, что есть такое место! Неоднократно выручал клуб, когда надо было играть опен квалы по доте. Ни лагов с инетом, ни фризов, стабильные 100+ кадров ФПС. Прям чувствуешь себя на каком-то буткемпе. Немаловажен и контингент. Это вам не старые игровые из нулевых, где все прокурено и жара. Тут все комфортно: прохладно, крутые девайсы (хоть и логитек не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ни лагов, ни фризов

Разрывной бой

Даник 15 июня, 2021 год
Разрывной бой на F5 получился, я сходу кинул баш на двух героев противника, срубил скилов и буквально через некоторое время повезло хватануть золотую руну. Прокачал своего героя моментально, я прям как танк давил мечников и магов, их герои меня стороной обходили, в рубилово включались только когда я начал кромсить башни. Хорошо, что братан всегда был рядом, с первых разов атаки...  Читать отзыв

Предпочитаю F5

Женя 7 апреля, 2021 год
Если сравнивать с другими компьютерными клубами, то другие с ним никакого сравнения не выдержат ни по одному параметру. Интернет здесь намного быстрее, компьютеры тут тоже мощнее и настроены они правильно, что играть на них одно удовольствие, никаких лагов и провалов по пингу.
Достоинства:
  1. Компьютеры правильно настроены

Много места внутри

Дмитрий 16 февраля, 2021 год
Живу в общаге, не знали с соседом как убить время и решили сходить в какой-то компьютерный клуб погонять по сетушке. Наткнулись на F5 и решили зайти глянуть. Сказать, что я был приятно удивлен ничего не сказать. Первое, что привлекло мое внимание это большое количество компьютерных мест и кондиционеры. В отличии от клубов в которых мы раньше играли тут не было...  Читать отзыв

F5 – норм место

Руслан 25 декабря, 2020 год
Хороший клуб, всегда можно зайти порубиться в любимые игры.
Встретить друзей в сети и найти настоящих в этом игровом центре.
Админы относятся хорошо, всегда идут навстречу, если что то пошло не так.
Новеньких ждет бонус, так что дерзайте.
Достоинства:
  1. Свежие релизы игр закупают

f5 Центр Киберспорта Коломенская

IT