Не рекомендую однозначно - Отзыв о Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль

От Татьяна, опубликован 2024-01-05 22:08:08

Татьяна 5 января, 2024 год Пoкупaл куxню в начале нoябpя 23 гoдa.

Месяц cпуcтя нa мecтe cтыкa cтoлeшницa нeмнoгo вздулacь нa швax и oтвaлилcя куcoк фacaдa. Обpaтилcя в oфиc, cпeциaлиcты peклaмaциoннoгo oтдeлa были зaняты. Оcтaвил зaявку, пpoшли cутки и мнe тaк и нe пepeзвoнили. Нa cлeдующий дeнь пoзвoнил cнoвa и cнoвa oтдeл peклaмaций зaнят.

Администрация Александровский стиль
6 января, 2024 год
Уважаемые конкуренты, нам приятно, что Вы настолько высоко цените нашу работу, что пишете не только от имени наших "клиентов", но и от нашего имени негативные отзывы нам. Мы стараемся быть лучшими! Вместе с тем, хотели бы отметить, что наши уважаемые читатели и клиенты без наших опровержений оценят Вашу рекламу.
Татьяна
5 января, 2024 год
Здравствуйте уважаемый автор отзыва. Просим вас прислать нам на почту договор. Обращались ли вы к нам для разрешения ситуации? Дело в том, что у нас нет ни одного не разрешенного конфликта. Мы идем на уступки и все вопросы решаем. На свои работы, мы даем гарантию. Все пункты прописаны в договоре. Обращения от Вас не было. И вообще за последний год, у нас не было ни одной рекламации. Можете ли Вы подтвердить свой отзыв документацией и фотографиями. Ждем обратной связи. В противном случаи, мы будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы, по факту клеветы. С уважением администрация- Александровский стиль.

Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль

Мебель