Фасоль - Отзыв о Фасоль Едим дома

От Татьяна, опубликован 2020-09-15 19:49:50

4.0
Татьяна 15 сентября, 2020 год У нас в семье все любят стручковую фасоль. Покупаем ее часто, а кушаем как гарнир, в супе или в качестве самостоятельного блюда. Продукт со всех точек зрения уникальный, полезный, питательный, низкокалорийный. Правда приобрести его можно только в замороженном виде. Если летом еще можно наткнуться на свежий вариант на рынке, но в несезон, эта задача просто невыполнима. Но мы не отчаиваемся, потому что нашли хорошего производителя замороженной фасоли, которого исправно берем. Временами для сравнения я беру представителей других марок, но лучше моего любимчика еще не нашла. В этот раз с моим фаворитом «4 сезона» я взяла на пробу продукт марки «Планета витаминов».
Фасоль Едим дома - Фасоль
Начнем с положительного. Упаковка зеленой фасоли марки «4 сезона» притягивает взгляд своей яркостью и сочной картинкой. Продукт быстрозамороженный, поэтому в пачке никогда не бывает льда или воды.
Фасоль Едим дома - Фасоль
Вот так выглядит фасоль на самом деле. А внешний вид у нее просто замечательный! Перед тем, как сделать фото фасоль я не размораживала, а просто достала из упаковки, в ней действительно совсем не было льда. Консистенция продукта рассыпчатая, все стручки целые, ни одного поломанного. Видно, что фасоль отборная с правильной степенью зрелости, цвет аппетитный, насыщенно зеленый. Из такой фасоли можно приготовить все что душа пожелает, получается вкусно, но в этот раз я решила просто потушить ее с луком на сковороде. В процессе приготовления она не теряет свою структуру. По вкусу стручки получились мягкими, но упругими с приятным свежим вкусом и ярким ароматом. Люблю стручковую фасоль этой фирмы, беру не в первый разу и буду покупать ее дальше.
Фасоль Едим дома - Фасоль
В неравном бою с моей любимой фасолью состязался продукт фирмы «Планета витаминов». В неравном, потому что стоила такая пачка дороже, но купила я ее из-за отсылки к, когда-то мной любимой, передаче «Едим Дома». Но, скажем прямо, странная задумка изображать на упаковке лицо актрисы, аппетита это не прибавляет.
Фасоль Едим дома - Фасоль
Выложив продукт из пачки, я поняла, что об аппетите в этот раз вообще речи не пойдет. Фасоль выглядела поистине отвратительно. Она слиплась в один большой ком, покрытый коркой льда. Стручки темные, поникшие, ощущение, что собраны изрядно переспевшими. Готовить ее мне не хотелось, но стало жалко выброшенных денег, поэтому решила посмотреть, что из этого получится. В процессе приготовления я 3 раза сливала выделившуюся воду так, что в конце готовки получился сухой, жухлый продукт. По вкусу фасоль ужасная, кое-где попадались жесткие стручки, которые невозможно прожевать. Этому продукту от фирмы « Планета витаминов» я ставлю заслуженный неуд и больше брать его точно не буду, жалко потраченные впустую деньги.

Фасоль Едим дома

Замороженная продукция