Средненько по качеству, но не выгодно по цене - Отзыв о Фасоль Романо Ашан

От Ирина, опубликован 2019-08-22 11:01:12

2.0
Ирина 22 августа, 2019 год Я люблю пробовать что-то новое в плане здорового питания. На днях в известном гипермаркете увидела замороженную фасоль Романо производства “Ашан Сити”. Загуглила сорт и поняла, что она отличается по вкусу от обычной стручковой. Надо брать, подумала я. Цена, кстати была средней. Дешевой назвать ее нельзя. Но новинку я все-таки взяла и хочу рассказать о своих впечатлениях.
Фасоль Романо Ашан - Средненько по качеству, но не выгодно по цене
К продаже фасоль поставляется россыпью. Она лежит в отдельном лотке в морозильном ларе. В результате у меня получился прозрачный пакет с небольшой этикеткой, на которой информация о производителе, состав, в котором заявлена только фасоль и другая полезная и не очень информация. В магазине я не обратила внимания на надпись, в которой говорилось, что продукт содержит аллергены. Неприятно - мало ли что.
Фасоль Романо Ашан - Средненько по качеству, но не выгодно по цене
Сама фасоль - вот такая вот субстанция. Некоторые частицы были полностью покрыты инеем. На остальных он тоже присутствовал в избытке. Снега в лотке было много - переплата за воду существенная. Но это далеко не все недостатки продукта. Посмотрите, какими кусками порезаны стручки. Именно кусками - неаккуратными, некрасивыми. В блюде такое смотрится так, словно у хозяйки напрочь тупые ножи, а саму фасоль не резали, а кромсали. Когда фасоль полностью растаяла, вскрылась еще одна неприятная подробность. Некоторые стручки были откровенно желтыми. Я не большой знаток различных овощных культур, но мне кажется, что это ненормально, потому что остальная фасоль была зеленой.

По вкусу этот продукт меня не впечатлил. Он был никаким - не выраженным, горьковатым. Совсем не то, чего ожидаешь от фасоли. Покупать такое я больше не буду. И рекомендовать другим не стану. Фасоль Романо в другом исполнении я обязательно попробую, чтобы наконец-то понять ее настоящий вкус.

Фасоль Романо Ашан

Фасоль Романо Ашан