Максимум вкуса и пользы в одной упаковке - Отзыв о Фасоль замороженная стручковая 4 сезона

От Мария, опубликован 2019-08-18 17:48:16

Мария 18 августа, 2019 год Зеленая стручковая фасоль - ингредиент, который я добавляю в многие блюда - супы, гарниры, омлеты и салаты. Иногда я просто готовлю ее на пару отдельно или вместе с другими овощами. Любители овощей знают, как сложно найти свежую стручковую фасоль на рынках и магазинах. В нашем городе сделать это практически невозможно. Но я нашла выход из положения, вернее, он сам меня нашел. Замороженная стручковая фасоль от ТМ “4 сезона” - мое первое знакомство с производителем. Первое и весьма удачное.
Фасоль замороженная стручковая 4 сезона - Максимум вкуса и пользы в одной упаковке
Мимо яркой упаковки с белым мишкой в уголке сложно пройти. Она привлекает внимание и вызывает какие-то приятные детские эмоции. Но гораздо важнее то, что внутри упаковки. А состав у продукта полностью натуральный и включает в себя только один компонент - стручковую зеленую фасоль. При производстве используется метод быстрой заморозки. Ее также называют шоковой. Заморозке подвергаются сухие овощи, поэтому никаких ледяных глыб в упаковке нет. На фасоли можно увидеть небольшой налет инея, который быстро исчезает в самом начале приготовления.
Несколько слов о самом продукте. Стручковая фасоль - основа здорового питания.Продукт богат белками и углеводами. В нем содержится витамин-С и необходимый для организма бета-каротин. Это значит, что фасоль является не только вкусной, но и полезной. Ее выращивают в Краснодарском крае, богатом солнцем и теплом.
Впечатления от употребления стручковой зеленой фасоли от ТМ “4 сезона” в целом только положительные. Продукт натуральный, стручки порционно порезаны, метод быстрой заморозки хорошо сохраняет их структуру. В результате фасоль получается как свежая.

Фасоль замороженная стручковая 4 сезона

Фасоль замороженная стручковая 4 сезона