Польза этого овоща неоценима - Отзыв о Фасоль замороженная стручковая 4 сезона

От Галина Петровна, опубликован 2020-06-07 18:13:24

Галина Петровна 7 июня, 2020 год Стручковую фасоль в нашей семье едим только мы с дочкой. Польза этого овоща, конечно, неоценима, я это понимаю, поэтому потихоньку добавляю её в суп пюре из брокколи. С дочкой же мы любим Стручковую фасоль в яичной заливке - невероятно вкусно. На днях мы готовили её через день. Из морозилки я сначала достала фасоль от тм "4Сезона".

Я уже все покупала от этого производителя, мне кажется)) в ларьке представлен только их ассортимент заморозки, так что я даже попробовала и готовые продукты. Ничего плохого сказать не могу про качество, ни разу не было замечаний. Что-то конечно не понравилось из заморозки, не мое, но сейчас не об этом.
Дальше на фото фасоль от производителя АйсСтар – белорусский. Эту пачку я вытащила через день, чтобы побаловать нас с дочкой любимым блюдом. С ним я не была знакома, и предпочла бы не знакомиться, если бы знала на что попаду.

Вот фасоль от 4 сезонов. Ну прелесть! Даже смотреть приятно! И она еще даже не разморожена! Все ровно и четко нарезано как всегда, нет огрызков, мусора, перезрелых, грязных и тд. Думаю, ее можно и такую есть, не пробовала, но такое доверие она внушает. По вкусу очень мягкая, без каких-либо отклонений типа горечи или сахара или еще чего-то. Съели с дочкой только так!

А вот какая прелесть была упакована другим производителем. Как вам такое? Не ожидали? Ну то есть не имеет смысла даже обращать внимание на куски разного размера фасоли, это такая мелочь на фоне всего остального. Фасоль растили прямо в пачке. В пачке, Карл! Это или земля или удобрения… Вот честно, я даже это промывать не стала. Не знаю сколько стоила упаковка, но судя по такому качеству, рублей 40 как какая-нибудь Красная цена или что-то там подобное. Для продуктов такого уровня наверное это в порядке вещей. И веса прибавляет, и заморачиваться не надо. Я человек не очень эмоциональный, ничего не стала делать, не относила, так как и чека даже не сохранилось. Но надеюсь, что мой отзыв дойдет куда надо и будут предприняты меры. Сайта их я не нашла в интернете, поэтому вынуждена повозмущаться через отзыв.

Фасоль замороженная стручковая 4 сезона

Фасоль замороженная стручковая 4 сезона