Не подошел - Отзыв о Femoston (Фемостон)

От Карина, опубликован 2021-10-10 18:06:08

3.0
Карина 10 октября, 2021 год Назначили Фемостнон после того как из аптек пропал Анжелик на котором я была года 2 с начала климакса. К сожалению препарат не подошел, начались сильные головные боли и изжога. Перевели на наружную форму, гель Эстрожель, посмотрим как пойдет

Антонина
11 октября, 2021 год
тоже не подошел и побочки были от него, я стала пить Климадинон, эффективный препарат из натуральных компонентов и помогает хорошо
Ирина
10 октября, 2021 год
Вот меня кстати тоже перевели на Эстрожель, уже месяца 4 как. Пока полет нормальный, побочек нет. Самочувствие неплохое. Надеюсь что у вас тоже вспе хорошо будет. Меня сначало волновало, что там дозировка поменьше, боялась не сработает, но видимо хватает
Карина
10 октября, 2021 год
Я тоже задавала вопрос по поводу дозировки. Врач сказала что все должно быть нормально. Пока рано судить, но побочек не ощущаю.
Ирина
10 октября, 2021 год
ну значит и не будет. Вот на Фемостон у меня сразу же полезло, долго ждать не пришлось, понятно что не подошел

Femoston (Фемостон)

Фемостон – комбинированный препарат для заместительной гормональной терапии, содержащий эстрадиол в качестве эстрогенного составляющего и дидрогестерон в качестве гестагенного компонента. Входящий в состав Фемостона эстрадиол биологически и химически идентичен натуральному половому...
, , , ,

менопауза