Недорогой и надежный фен - Отзыв о Фен REDMOND RF-522

От Ксения, опубликован 2023-09-22 18:29:58

Ксения 22 сентября, 2023 год Фен отличный, а цена на него приятно удивила. Раньше я не пользовалась феном, по типу "сами высохнут", но один добрый человек убедил меня в обратном. Как оказалось с феном этот процесс не только быстрее и эффективнее, но и полезнее, главное делать это правильно, использовать средства для ухода и защиты волос, ведь здоровые волосы – это красивые волосы. Мощности у этого фена хватает, чтобы высушить волосы быстро и комфортно. И, кстати, форма корпуса фена предполагает не только сушку, но и укладку. Я часто перекладываю пряди на снипку фена, пока работаю с расческой. Это удобно и экономит время. Ещё у фена есть холодный обдув, который пригодится, если нужно зафиксировать укладку или локоны. Главное – использовать его на минимальной скорости, чтобы не растрепать волосы, а просто остудить их и зафиксировать форму. Учитывая его бюджетную цену и хорошее качество работы, я считаю, что это очень приятная покупка.
Достоинства:
  1. Удобная форма корпуса фена, мощный поток воздуха, холодный обдув, съемный фильтр, насадка-концентратор воздуха, длинный шнур с кольцом для подвешивания у основания.
Недостатки:
  1. недостатки отсутствуют, я в восторге

Фен REDMOND RF-522

Бытовая техника