Мобильный помощник) - Отзыв о Фен REDMOND RF-528, Черный

От Волощук Зоя, опубликован 2023-01-27 15:25:34

Волощук Зоя 27 января, 2023 год Этот компактный складной фен я нашла в магазине по акции на черную пятницу по огромной скидке и очень довольна тем, как он работает и высушивает мои волосы.
Я его легко убираю в свою дамскую сумочку и хожу с ним в бассейн, чтобы после плавания быстро и надежно высушивать свои драгоценные волосы.
У фена 3 встроенных режима работы, позволяющие одним движением установить температуру и мощность обдува под определенное высушивание.
Если нужно быстро, то отлично подходит второй режим, при котором укладываются вьющиеся волосы.
Чтобы подсушить влажные волосы достаточно первого режима с умеренной температурой.
Также есть отдельная кнопка под холодный обдув для фиксации уложенных волос и закрепления прически.
В комплекте с феном идет удобная насадка-концентратор, которая наводит поток воздуха на определенный участок волос. Это сделано для того чтобы зафиксировать укладку.
Оснащен фен системой защиты: автоматически выключается при угрозе поломки. Когда остывает, можно продолжать сушить или укладывать волосы.
Мне очень нравится этот фен, я им и дома постоянно пользуюсь и с собой везде вожу. Пока, за время пользования, при транспортировке не пострадал, не стал хуже работать.
Достоинства:
  1. Складной, переносной, компактный, 3 режима работы, холодный воздух, насадка-концентратор комплекте, система защиты от перегрева
Недостатки:
  1. -

Фен REDMOND RF-528, Черный

Бытовая техника