Стильный фен для путешественниц. - Отзыв о Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром

От Руслана, опубликован 2023-05-26 19:32:21

Руслана 26 мая, 2023 год Мне у сестры подобный фен понравился. Я тогда уже намаялась со своим полноразмерным и тоже хотела компактный и удобный. Как только старый сломался, сразу заказала Редмонд. Считаю, что выбор сделала удачный и вот почему.

+ Доставили быстро и без проблем. Фен прибыл ко мне в чистой коробке без грязи, сколов и в полном комплекте. Наличие концентратора, кстати, особенно порадовало.
+ Насадка держится плотно, и ручка не складывается. Мне удобнее путешествовать с таким феном и знать, что он не развалится по дороге и не будет биться о мою руку при сушке. Я честно скажу, что складных ручек побаиваюсь, этот вариант мне просто надежнее, кажется. Ну и, сам факт того, что фен пережил перевозку в обычном пакете в грузовом отсеке автобуса, подтвердил мою теорию.
+ Не уступает в мощности моему прошлому фену. Я была готова к тому, что фен окажется слабеньким и сушиться я буду долго, но с этой моделью мне повезло. Напор у нее отличный. Волосы ниже плеч он высушивает за две минуты, даже если особо расческой не помогать.

Моей подруге аргументы выше уже показались убедительными и она заказала себе такой же фен. Возможно, кому-то еще мой отзыв поможет сделать хороший выбор.
Достоинства:
  1. Компактный, аккуратно сделан, удобный.
Недостатки:
  1. Не нашла недостатков.

Фен REDMOND RF-535, серый/золото хром

Бытовая техника