Помогает для всей семьи. - Отзыв о Фенкарол

От Betti, опубликован 2023-05-15 15:26:01

Betti 15 мая, 2023 год У нас вся семья от мала до велика с аллергией. Аллергия разная пищевая, на пыльцу, на пыль, химию и список просто бесконечный. Весной добрая половина семьи на Фенкароле, спасаемся хорошо. Главное, что одних этих таблеток достаточно, не нужно ничего дополнительно пить, капать, колоть.
Фенкарол - Помогает для всей семьи.
Периодично сорбенты только пропиваем, что бы организм почистить. А так Фенкарол справляется на отлично. Нет сонливости, заторможенности, да и таблетки действуют быстро. Буквально час и про аллергию забываешь. И пить надо дней 10-20,ну это индивидуально, у кого какой организм. Сами таблетки мелкие, белые, с риской. Нет запаха или вкуса, пьются легко. Стоят недорого, есть в каждой аптеке. Я вообще сразу заказ делаю большой, несколько упаковок, срок годности там длительный. У нас у всех он sos- средство. И везде где мы, в аптечке лежит он, на равне с парацетамолом,перекисью,бинтами,ну и другими важными неотложными препаратами.на любой возраст
Фенкарол - Помогает для всей семьи.
Достоинства:
  1. на любой возраст
Недостатки:

Фенкарол

Показания к применению Фенкарол: Поллинозы, пищевая и лекарственная аллергия, другие аллергические заболевания, острая и хроническая крапивница, отек (ангионевротический) Квинке, сенная лихорадка, аллергическая ринопатия, дерматозы (экзема, псориаз, нейродермит, кожный зуд), а также...

Аллергия

Файзуллина Резеда Мансафовна