фейслифтинг отзывы

Оцените фейслифтинг

Рада что решилась

Шумейко Анастасия понедельник, 25 марта
Каждой женщине хочется продлить свою молодость и я не исключение.С возрастом стали беспокоить нависшие веки,мешки под глазами и поплывшее лицо.На операцию шла целенаправленно к Марии Владимировне Егоровой.Читала много про нее отзывов и видела работы.У меня был фейслифтинг,круговая блефаропластика,липосакция подбородка и шеи.Уже прошло три месяца после операции.Выгляжу сногсшибательно,на работе ловлю завистливые взгляды коллег.Помолодела на 10 лет точно!Я очень счастлива и довольна...  Читать отзыв

ни капли сожаления об операции

Диля 15 понедельник, 11 марта
Была проведена комплексная подтяжка лица, нижняя треть, блефаропластика (нижняя бесшовная), и эндолоб. Весь этот комплекс дал эффект в минус 15 лет в возрасте. Фейслифтинг был классическим, выполнен очень аккуратно. Был страх рубцов, но оказалось они очень быстро затягиваются. Всем кто стоит у выбора - если все со здоровьем в порядке - делайте и даже не думайте, когда минус 15...  Читать отзыв

Помолодела заметно.

Медведева Елена 19 февраля, 2024 год
Операцию делала у Николая Петровича Найденова.Убрали много кожи на шее, на верхних веках,глаза открылись.Конечно еще есть и синяки и отек.Операция прошла хорошо,от наркоза отошла легко.Николай Петрович спасибо огромное за мою красоту.Проходя мимо зеркала вспоминаю вас и каждый раз благодарю.

Ягодка опять

Ирина Владимировна 2 декабря, 2023 год
Фейслифтинг делала у Тумакова Глеба Игоревича.Плюсом сразу сделала круговую блефаропластику.Результат огонь,в 55 я опять ягодка.Сразу минус десят лет долой.Всю лишнюю кожу удалили,шея стала подтянутой,нарисовался овал лица.Глаза открылись,взгляд стал свежим.Все кто меня встречают отмечают мое жизнерадостное настроение и счастливые глаза.Глеб Игоревич вы выполнили ювелирную работу,спасибо огромное!!!

Повезло с доктором

Анна 21 августа, 2023 год
Два года искала своего доктора,очень много было консультаций...И вот судьба меня свела с потрясающим человеком и первоклассным доктором Николаевой Сандарой Афанасьевной!!!Сандара Афанасьевна повернула время вспять.Хорошо паспорт скоро менять (45),не узнают меня в нем. Я стала снова молодой!

Операция у Козлова

Ирина Геннадьевна 24 июля, 2023 год
К Владимиру Владимировичу обратилась с пожеланием вернуть моему лицу молодой облик.Он конечно же справился на 200% с задачей.Сделали фейслифтинг,липосакцию шеи,нижнюю блефаропластику.Восстановление было не из легких,но стоило такого шикарного результата.Лицо подтянулось,шея просто идеальная,мне кажется такой и никогда и не была.Синяки и отеки уже сошли,я помолодела действительно лет на 10-15!Спасибо Владимир Владимирович за ошеломляющий результат и поддержку!

Тумаков Г.И.

Светлана 30 мая, 2023 год
Хочется оставить отзыв о замечательном хирурге,профи своего дела Тумакове Глебе Игоревиче.Делала у него фейслифтинг год назад.Операцией очень довольна.Все страхи рассеялись прямо на консультации.Реабилитационный период прошел гладко и в принципе безболезненно.Минус 10 лет точно.Спасибо за ваши золотые руки,очень вам благодарна!!!

Результат потрясающий!

Айрапетян Ани 17 мая, 2023 год
Благодарна своему хирургу безгранично,помолодела лет на 15.Еще не до конца сошел отек с лица,но я уже вижу результат.Глеб Игоревич Тумаков провел операцию профессионально,швы тонкие и заживают молниеносно.Особой боли я не испытывала,все терпимо.

минус 10 лет

Наталия Сергеевна 21 января, 2023 год
Похорошела,помолодела,довольна очень результатом операции.Спасибо Козлову Владимиру Владимировичу за мое преображение.Каждый месяц я все краше и краше,от зеркала вообще не хочется отходить.Весь дискомфорт и болевые ощущения в прошлом.Я очень рада что оперировалась именно у вас.

Возраст не приговор

Анна Михайловна 4 декабря, 2022 год
Три месяца прошло после моей омолаживающей операции у Тумакова Глеба Игоревича.Из бабушки в девушку,легко!!!Главное найти своего грамотного специалиста с золотыми руками.Мне повезло,доктора нашла по отзывам в интернете и по личным рекомендациям знакомых.Результатом довольна как слон.Не жалейте денег на себя и на свою красоту.Время вспять повернуть возможно!!!

Молода как прежде

Нина Семеновна 30 октября, 2022 год
63 года не приговор и хочется выглядеть достойно.Тем более я занимаю не маленькую должность у себя в городе.Два года назад прилично похудела и естественно это отразилось сильно на лице.Решилась на фейслифтинг по совету коллеги и записалась к ее доктору у которого она сама оперировалась.Очень довольна результатом.Лицо сильно преобразилось,минус 15 лет.Доктор Олег Евгеньевич Бадак настоящий профессионал!!!От всей души благодарю!!!Коллеги по работе...  Читать отзыв