Фикс Прайс отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Фикс Прайс

очень довольна

Марина 26 мая, 2021 год
Постоянно что то новое появляется, в этом есть и очевидный плюс и неочевидный минус, хочешь докупить например красивых тарелочек, а их уже и нету( Поэтому если что то хорошее видите, то берите сразу, а то пропадет из из ассортимента и все

Довольна качеством!

Мария 25 мая, 2021 год
Взяла подставку для ножей, и сипатичная, и удобная, ножки любой длины\ширины вставляются легко и не нужно для каждого размера отдельный “слот” искать

Достаточно много посуды в фиксе взяла

Алла 24 мая, 2021 год
Достаточно много посуды в фиксе взяла, в последнее время тянет на заморочки с красивой подачей, качество отменное, разве что сковородки и кастрюльки ну слишком уж тонкостенные, впрочем я их и не беру, для готовки все есть у меня) А вот графинчики, соусницы, бульонницы, солонки, подставки - советую и рекомендую!

Цена - качество устраивает!

Елена 19 мая, 2021 год
По косметике выбор пока еще невелик, но то что есть неплохо подобрано, производители не абы какие, очень качественно в своем ценовом сегменте. Пилинг пэды больше всего понравились на данный момент, буду брать регулярно.

Хоть какое-то разнообразие

Мария 18 мая, 2021 год
В последнее время нахожу печеньки, снеки, батончики и лимонады которых нет в других магазинах. Пока не нашла чего-либо особенного, но периодически заскакиваю что-нибудь взять перекусить из любопытства. Чаще всего супер контик беру. Наверное, ограничивает только то, что они поштучно продаются, а не пачками. В общем, спасибо за хоть какое-то разнообразие по сравнению с другими сетями)

Очень нравится

Зинаида 15 мая, 2021 год
К сожалению рядом только маленькие фиксы есть с очень ограниченным ассортиментом… Поэтому приходится ездить далеко и закупаться глобально, в общем надеюсь на расширение сети, а точнее увеличение площади старых магазинов… В остальном соотношение цены и качества на имеющиеся товары очень нравится!

Хороший выбор для садовода

Рита 13 мая, 2021 год
Хороший выбор для садовода, но к сожалению многие товары для онлайн заказа недоступны, извольте в магазин ехать! А ведь цены оочень выгодные, так что приходится выбираться) Очень жду когда ассортимент онлайн магазина будет приведен в полное соответствие с розничным!

Косметика в фиксе

Карина 1 мая, 2021 год
Ухаживающая косметика в фиксе от хороших производителей и иногда почти вполовину цены по сравнению с другими магазинами. Брала несколько раз уже, пока ни разу не разочаровывалась

Полезный магазин

Анастасиа Петрова 29 апреля, 2021 год
Полезный магазин, атмосфера приятная, цены нормальные. Для садоводов-огородников есть интересные предложения – грунт, торфяные горшочки, семена, лопаточки. Скупила всё, поскорей бы на дачу)

Игрушки покупаем здесь постоянно

Юля 28 апреля, 2021 год
Игрушки покупаем здесь постоянно. Цена-качество оптимальные. Ассортимент пополняется и обновляется регулярно)
Достоинства:
  1. Цена-качество оптимальные
Недостатки:

Семейный магазин

Галина 26 апреля, 2021 год
В Фикс постоянно ходим и всегда всей семьей – и муж, и дети любят там зависать и каждый находит товар по своему вкусу. Реально семейный магазин с адекватными ценами)

Доступные цены!

Гость 26 апреля, 2021 год

Покупаю подарки

Ирина Серова 21 апреля, 2021 год
Люблю фикс-прайс за то, что можно подобрать какой-то сувенир или приятный подарок за весьма символическую цену. Племянницам на 8 марта купила здесь очень симпатичные и недорогие шкатулки для бижутерии - они очень довольны)

В нашем фиксе отличный ассортимент детских игрушек.

Алла 14 апреля, 2021 год
В нашем фиксе отличный ассортимент детских игрушек. У сына много игрушек отсюда. Разные машинки, пазлы и всякие развивашки интересные. Качество нормальное и по цене выгодно.

рекомендую

Елена 10 апреля, 2021 год
За разными вкусняшками сюда постоянно забегаю - печенек разных много, сладостей, зефир в коробке тут очень вкусный, чай в пакетиках есть, выбрать можно.

Нравится!

Елизавета 6 апреля, 2021 год
Посещаю магазин при необходимости. Часто беру разные канцтовары сыну в школу, цены, как правило, ниже, чем где-либо и ассортимент богатый. А себе бонжурки с клубникой к чаю - они такие нежные и вкусные)

Могло бы быть и лучше

Валентина 2 апреля, 2021 год
Цены с каждым годом поднимаются, концепция была интересная в начале создания, но сейчас мне не нравится этот магазин. Товар хуже, цены почти такие же.

Я люблю Фикс-прайс

Евгения 2 апреля, 2021 год
Я люблю Фикс-прайс) Детям постоянно покупаю здесь пирожные Тими и Барни, дешевле ещё нигде не находила, по дате всегда всё свежее) А себя конфетками Марсианка балую, очень уж я их люблю, особенно с трюфельным вкусом – ням-ням))

Советую оценить каждой хозяйке

Юлия 24 марта, 2021 год
Покупаю в фиксе оливковое масло, дешевле больше нигде не найти, оно из выжимок конечно, но тем не менее весьма качественное и придает приятный вкус блюдам! Для заправки может и не лучший вариант, но вот для жарки это намного лучше подсолнечного масла, при не сильно более высокой цене. Советую оценить каждой хозяйке!

Людмила 20 марта, 2021 год
Для дома в основном здесь закупаюсь, бытовая химия, губки-тряпки-щетки практически все есть, цены ниже чем в специализированных магазинах, на качество нареканий не было пока, нормальные товары, хоть многие и “ноунейм” как говорится.

Очень помог

Евгений Васильев 17 марта, 2021 год
С подарками на 8е выручили конечно, и коллегам подарки чисто символические сделать надо, и выводку подруг жены тоже, тут как раз такого много чтобы и человеку приятно было и я не особо потратился

Все отлично!

Анастасия 15 марта, 2021 год
Закупалась к 8 марта мелочевкой для мамы и сестры, а то от мужиков пока дождешься, надо самим друг друга поздравлять) Кружки очень понравились, хорошая керамика и рисунок качественно нанесен, явно не дешман и своих денег стоит!

Все отлично

Валерия 12 марта, 2021 год
Стараюсь заскакивать сюда почаще, постоянно завозят что то новенькое и интересное для дома, и качество обычно на хорошем уровне. Недавно вот красивый стеклянный кувшинчик себе выцепила, цена очень приятная

Вещички хорошие !

Юлия 10 марта, 2021 год
Забрела в отдел акссессуаров для дома и все, пропала :) Столько всего, затягивает не хуже икеи, а соблазнительная цена так и толкает под локоть, мол ну купи, купи :) Вышла в итоге с полным пакетом, но не пожалела, хорошие вещички! Зеркало с увеличением особенно понравилось, краситься очень удобно!

Все нужное в одном месте

Татьяна Викторовна 4 марта, 2021 год
Выбор нравится, хотелось бы больший ассортимент продуктов, бакалея-консервы особенно. Вот бытовой химии и косметике уже обычным супермаркетам не выбор не уступает, при более низких ценах

Беру здесь регулярно

Инга 3 марта, 2021 год
Гигиеничку, бытовую химию здесь беру регулярно и с качеством никогда не подводили! Хотя каждый раз морально готова получить фуфло, цены все таки соответствующие. Но нет, пока либо везло, либо фикс действительно о качестве беспокоится. Из последних удачных находок вот попался очень хороший крем для рук, боро плюс называется. Кожа у меня сухая и чувствительная, этот крем подошел идеально)

Хорошие магазин.

Наташа 22 февраля, 2021 год
Набрала канцелярской мелочевки ребенку на день защитника, думаю ему понравится) Цены очень понравились, тот же пластилин луч намного дешевле чем в ближайшем канцелярском, то же касалось и пенала, ручек-карандашей, цветной бумаги и тд и тп. Качество или даже производитель одинаковые, а цена в фиксе ниже

Любимый магазинчик!

Евгения Торопова 19 февраля, 2021 год
Долго перечислять то огромное количество полезной и не очень мелочевки, которой я накупила для дома, но вот из последнего “набега” меня впечатлила корзина для белья, всего 200р и такая вместительность! Габариты полноценной банкетки, влезает одежда со всей семьи, наконец то грязное белье в одном месте. За эти приятные неожиданности и люблю фикспрайс, никогда не знаешь что интересного там найдешь в...  Читать отзыв

Любимый магазин

Ирина 16 февраля, 2021 год
В ближайшем фиксе зачастую нет товаров из интернет-каталога и приходится добираться до другого филиала, но больше претензий и нет. Отличный магазин, и по качеству, и по ассортименту, и по ценам!

Хорошее качество

Valentina Tatarenko 15 февраля, 2021 год
Минус конечно есть, ассортимент и цены очень толкают на импульсивные покупки: там чашечку, тут рюшечку, скоро уже весь дом подобным забью, сложно остановиться) Но о покупке еще ни разу не жалела, качество приемлемое как минимум!

Фикс Прайс

В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха,...