Хороший сервис - Отзыв о finn-wood.ru интернет-магазин

От stalker1531, опубликован 2021-04-24 00:12:25

stalker1531 24 апреля, 2021 год Увидел площадку у соседей ещё года четыре назад. Сын подрос и пришло время менять маленькие качельки на что-то побольше. Жена сказала: нужна площадка такая же как у соседей. Пошли посмотрели, пообщались – соседи довольны. Заказал, привезли быстро, собирали с соседом, он сам предложил помощь. Могу сказать: качество, как было отличное года три назад, такое же и осталось сейчас.
А отзыв ниже, по моему - явно заказной.
Во первых: что значит ужасная работа дизайнеров? Если не нравится дизайн – зачем заказывали???
Не продуманная конструкция – как она может быть не продуманная? Там все элементарно!!! Коме того, все элементы разложены по отдельным коробкам, поэтому сосед сказал сразу: сборку не заказывай – соберем сами за пол дня.
Про низкосортное дерево – явный обман. Дерево нормального, я бы даже сказал, отличного качества. Мало того, все детали очень тщательно отшлифованы, а углы скруглены. Причем все – нет ни одного острого угла (жена специально ходила к соседям смотрела и перед заказом у менеджеров еще раз уточняла).
Втридорога? Вы серьезно??? Я, конечно, послушал соседа, что стоимость была самая вменяемая, но сам полазил по интернету, посмотрел на цены. За такую стоимость с горкой длиной 3 метра, со скругленными углами, отшлифованных, антисептированных и покрытых защитной пропиткой – я не нашел. Смотрел именно в пропитке, т.к. покрытая лаком беседка облезла через несколько лет и пришлось ее всю зачищать, а это, скажу я вам – не дешево и пыльно.
Итог: площадка добротная, крепкая, хорошо отшлифована; сборка не представляет трудностей, поэтому, если руки растут откуда надо – сборку можете не заказывать.

finn-wood.ru интернет-магазин

finn-wood.ru интернет-магазин