Фитосепт (CADILA, Индия) отзывы

Оцените Фитосепт (CADILA, Индия)

Отлично помог этот сироп

Лилия 17 октября, 2023 год
За дня 3-4 прошел кашель полностью. Он ещё дешевый и в составе только травы, жалко только что в аптеках раньше не видела.

Вкусный, не слишком сладкий

Александра 9 октября, 2023 год
Стандартного объема хватает. Единственный минус то что в обычных аптеках ни разу не видела, поэтому с запасом на сезон обычно беру.

Очень мне помогли

Инесса 4 октября, 2023 год
Помогли справиться с ознобом, когда в аптечке обычных лекарств не оказалось. Горло благодаря им так сильно и не разболелось. Выздоровела за 2 дня почти полностью.

Действенное средство от кашля

Петр 20 сентября, 2023 год
Мучал сильный кашель, уже даже говорить невозможно было от боли. Сироп фитосепт прям очень смягчил горло, кашель стал мягче, со временем вообще прошел.

Эффект сразу же

Жанна 29 августа, 2023 год
Вообще ими и лечиться можно, вместо жаропонижающих, они побочки не дают. Несмотря на то что это вроде как просто леденцы, с ознобом и насморком помогают тоже.

Лекарство с хорошим составом

Надежда 22 августа, 2023 год
Для меня важно, что в составе ничего кроме трав нет. Болею часто, к сожалению, и не хотелось бы себя ещё и обычными местными средствами травить. По вкусу неприторный, сладость почти не чувствуется.

Сироп посоветовала коллега

Алла 25 июля, 2023 год
Я давно мучаюсь подбором нормального средства от кашля, часто болею. Это вполне зашло. Эффект есть почти сразу, помог быстро справиться болезнью

Очень качественное отхаркивающее средство!

Анастасия 14 июля, 2023 год
Помогло при затяжном сухом кашле. Плюс натуральный состав, не опаснее грудного сбора, но очень действенный

Хорошо помогают и на вкус приятные

Игорь 14 июня, 2023 год
Весной когда болел ОРВИ, врач посоветовал купить леденцы Фитосепт, потому что они помогают и при боли в горле и при кашле. Заказал в интернете 2 упаковки с ментолом и эвкалиптом. На вкус оказались очень приятные, не жгучие и не сладкие. После рассасывания леденцов боль в горле проходит, оно смягчается. У меня уже начинался легкий кашель, но я продолжил принимать леденцы...  Читать отзыв

Отличные леденцы для горла

Марина 6 июня, 2023 год
Заболело горло, еще так сильно першило и сразу заказала себе леденцы Фитосепт с ментолом и эвкалиптом. Рассасывала по 2 во время еды. Слава Богу они помогли и не начался кашель, потому что брать больничный я не хотела, а мне на работе надо говорить с клиентами. Отличные леденцы, можно купить на маркетплейсах, стоят недорого и состав натуральный!

Хороший препарат с натуральным составом!

Евгений 23 мая, 2023 год
При сильном кашле назначили сироп. Но он был ужасно сладкий, что я не смог его пить. Коллега посоветовала травяной Сироп Фитосепт. Там минимальное количество сахара и в составе травы. Заказал в интернете, привезли за пару часов. Принимал по инструкции, на вкус приятный. Через 3 дня кашель начал проходить, горло перестало быть раздраженным и мокрота отходила.

Расскажу о новом сиропе, который недавно открыл для себя.

Олег 11 мая, 2023 год
Был очень неприятный кашель, который раздирал горло. Жена заказала мне этот сироп в интернете, когда покупала капли в нос. Привлек её натуральный состав и минимум сахара, потому что я не люблю сладкое. Принимал я его по инструкции и через 5 дней у меня будто и не было кашля, осталось только редкое отхождение мокроты. На вкус кстати приятный и действительно не...  Читать отзыв

Понравился препарат

Ирина 14 апреля, 2023 год
У бабушки заболело горло и заказала с доставкой на дом леденцы Фитосепт с лимоном и медом, так как бабушка сказала, что они ей помогает в таком случае. Принимала по инструкции, и уже через 2 дня прошло горло. Начался небольшой кашель, но бабушка продолжила принимать леденцы и купили ещё травяной сироп Фитосепт. Мокрота стала отходить на следующий день. Сироп и леденцы...  Читать отзыв

Действенное средство

Юрий 11 апреля, 2023 год
Сильно кашлял и жена купила мне сироп Фитосепт в аптеке. Состав у сиропа травяной, сахара малое количество. Особенно порадовало наличие эвкалипта и солодки. Принимал по инструкции, кашель прошёл через недели две, но уже с первых дней применения сиропа, моё состояние заметно улучшилось, и кашель шёл на спад.

Однозначно радует их цена.

Света 10 апреля, 2023 год
Когда у меня першит в горле, то я сразу начинаю прием леденцов, которые облегчат симптомы и помогут легче перенести заболевания. В этот раз знакомая посоветовала Фитосепт, леденцы с апельсином, которые она купила в интернете. Я полезла искать их и нашла, мне понравился состав и рискнула купить сразу 2 упаковки. Леденцы отличные, не сладкие, снимают боль в горле и весь сопутствующий...  Читать отзыв

Фитосепт (CADILA, Индия)

Биологические добавки