Фламена-вагинальные аппликаторы отзывы

Оцените Фламена-вагинальные аппликаторы

Использовала фламену после радиоволной деструкции

Аноним 30 июня, 2021 год
Покупала фламену 2 упаковки после радиоволновой деструкции.прижгли большую площадь.На фламене быстро все зажило.Врачу своему я доверяю,она сказала что сч более дешевыми свечами мы заживлять оченбь долго будем.Поэтому я не раздумывая купила фламену.Брала через интернет аптку.

Хорошо заживляет

Юлия 28 мая, 2021 год
фламена очень быстро и качественно заживила эрозию.использовала 10 дней по 1 аппликатору.

фламена спасла при краурозе

Нина 14 апреля, 2021 год
Фламену назначили при краурозе. Долго мучилась .Ничего уже не помогало и гормоны тоже. Фламена меня очень порадовала и помогла .Я использовала по пол тюбика каждый день 2о дней, это вышло 2 коробочки .По деньгам,около 6000,но тут никаких денег не жалко.Я эффект заметила уже после 5 дней.Поэтому продолжила использовать.Сейчас такое ощущение,что и не было у меня никогда этого ужаса.Очень довольна результатом.

Назначили после биопсии

Анна 3 февраля, 2021 год
Использовала фламену после биопсии. Провели неудачно процедуру ,и были выделения .Фламену назначили на 5 дней. Все быстро зажило.

Хорошо заживляет

Аноним 23 декабря, 2020 год
Использовала аппликаторы Фламена после родов.Мен немного порезали,но шов долго беспокоил.Может плохо зашили,может рано вставать начала и он разошелся,не суть.Назначили фламену.Очень быстро ощутила эффект,и дискомфорт ушел,и шов на заживление очень быстро пошел.

после молочницы

Гость 20 ноября, 2020 год
настиг недуг в виде молочницы после лечения пневмонии,вылечила пневмонию, наступила молочница,.вылечила молочницу началась другая проблема, беспокоил сильный зуд в итоге после появились трещинки в интимной зоне,которые досаждают еще больше чем зуд от молочницы и конечно обострилась эрозия, купила фламену по рекомендации врача,фламена быстро заживила ранки внутри влагалища так и на наружных местах.я использовала все 5 аппликаторов

После операции

Леона 18 ноября, 2020 год
Была проведена сложная и "тотальная" операция в связи с онкологией. Дальше необходимо было продолжать лечение но период заживления пошел не по плану. Воспаление и застойные явления. Вместе с другими общими противовоспалительными препаратами была назначена Фламена на 10 дней. Внимательно изучила инструкцию. Натуральный состав, который дает противовоспалительный эффект, регенирация тканей в то числе сосудистых, повышение местного иммунитета. В упаковке 5 апликаторов,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Направленность действия
  3. Удобство использования
Недостатки:
  1. Не во всех аптеках есть

После прижигания

Гость 11 ноября, 2020 год
фламену назначили после прижигания.Зона поражения была большая.Зажило все быстро,помимо этого,очень хорошее увлажнение от нее.

Помогла после родов

Ира 21 октября, 2020 год
Назначили фламену после родов,т.к очень долго не заживал шов после разрыва.Было очень больно и не комфортно. Использовала ее 5 дней и за этот срок все зажило,и неприятные и болезненные ощущения ушли.Очень довольна результатом.

после операции

Гость 25 сентября, 2020 год
делала операцию по коррекции влагалища, и чтоб восстановить быстрее тонус использовала фламену,восстановление прошло за 7 дней,так как на осмотре пришла раньше на три дня,и на осмотре все было как у девочки

После родов

Анна 23 сентября, 2020 год
Назначили этот гель ,когда после родов плохо зашили,и долго не заживали швы.Стоит он не мало,но результат у него суперский.На 3 день я у же поняла,что.воспаление ушло.Но назначили мне его на 10.Я так и делала.пришла на осмотр,врач сказала,как будто и не было воспаления,все отлично.

после деструкции кондилом

Гость 13 августа, 2020 год
провели деструкцию кондилом в интимной зоне,доктором был рекомендовано средство фламена для быстрого заживления,и для восстановления тонуса влагалища, использовала 5 дней,все зажило отлично, побочки и аллергии не было, рубцов не осталось.

при атрофии

Гость 9 августа, 2020 год
Это супер средство, такого эффекта я не встречала . У меня возрастные атрофические изменения. Как же я с ними намучилась и что только не использовала. И с гормонами и без. все становилось хуже.доктор назначила мне фламену, это чудо средство, оно мне помогло очень быстро, эффект я ощутила уже на 3й день. Сухость, жжение, все исчезло практически моментально. Я использовала...  Читать отзыв

при пластики интимной зоны

Гостья 17 июля, 2020 год
проходила несколько процедур косметических и пластических для интимной зоны,восстановление мышечного тонуса,сужение влагалища,изменение половых губ для красоты,после наносила наружно и внутрь фламену для быстрого восстановления,зажило очень быстро за 10 дней использования фламены,тонус стенок повысился,мочеиспускательный сфинктер так же в тонусе,побочек не было.

для восстановлении стенок влагалища после операции

Аврора 17 июля, 2020 год
фламену использовала по 1 аппликатору 15 дней после операции , хорошо и быстро восстановил стенки влагалища и шейки матки,рубца нет, стенки стали более подтянутые ,стали держать тонус.я довольна и жизнь после 50 только начинается

при неоплазии легкой степени

гость 17 июля, 2020 год
фламену назначил гинеколог при неоплазии легкой степени в комплексном лечении ,хорошо восстанавливает слизистую после деструкции, впч ушел, иммунограмма пришла в норму.

Вернула к полноценной сексуальной жизни.

Гость 15 июля, 2020 год
Назначили фламену при атрофии,причем очень тяжелой степени,так сказать.Чем только не пыталась изменить ситуацию,толку ноль.И только фламена меня спасла,уже через 3 дня были очень заметные положительные результаты.Прошу прощения за подробности,но даже возобновился секс с мужем,а то до этого было просто невозможно заниматься из-за жуткого жжения.Очень мне понравился гель.Никаких денег не жалко ,главное только чтоб помогал,а фламена точно помогает.

Помогает при краурозе

Ирина Федоровна 10 июня, 2020 год
Чем только я не лечилась ,чтобы избавится от этого ужасного крауроза.И ничего не помогает.Максимум,временно становится легче и все.Врач посоветовала новый гель фламена.И я так теперь ей благодарна,так он хорошо помогает,и зуд и жжение и покраснение ,все как рукой сняло.Супер вещь.

Фламена после деструкции шейки матки

Lana79 3 июня, 2020 год
В начале года мне была проведена деструкция шейки матки , после которой,доктор посоветовала гель Фламену для быстрого заживляющего эффекта на 10 применений, гель вводила сама, так как аппликатор удобный и внимательно изучила инструкцию. На осмотре результат не заставил себя ждать-рубцов нет. Цена не низкая,но здоровье важнее.
Достоинства:
  1. Безопасный, натуральный состав,быстрый регенерирующий...
Недостатки:
  1. Цена не дешевая.

Хорошо помог

Крис 29 мая, 2020 год
Прописали на 10 дней после удаления эрозии для быстрого заживления. Все отлично зажило, не осталось и следа. Я довольна результатом, гель в аппликаторах очень удобно использовать дома
Достоинства:
  1. Натуральный состав
  2. удобно применять дома
  3. помог
Недостатки:
  1. Дороговато, хранение в холодильнике

фламена после деструкции эрозии

Натали 25 мая, 2020 год
выполняли деструкцию эрозии шейки матки в обычной женской консультации ,доктор порекомендовала свечи с депантенолом,но у меня аллергическая реакция вышла,доктор срочно исправила назначения выписав фламену гель,сказала новый продукт,возможно трудности будут с поиском,но расхвалила,правда,найти смогла только через интернет-аптеку,но купила в этот же день,использовала на ночь 1 раз в день,на 5 день пришла на повторный прием гинекологу,а там все чистенько и все зажило...  Читать отзыв

быстрое ранозаживление

Катрин 29 апреля, 2020 год
При круарозе всегда имеется зуд. настолько сильный ,что мы женщины расчесываем свое интимное место в кровь, и доктора назначают гормональные мази,которые очень помогают, но не снимают быстро зуд и на место ранки приходит рубец,это полный ужас доля женщин , когда интимное место имеет рубцовую ткань, хорошо,что мой профессиональны доктор назначил гель фламену, так вот ,от применения на 5 день восстановилась...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрый результат
Недостатки:
  1. сложность с покупкой

восстановление после вмешательств

ледиИкс 29 апреля, 2020 год
После радиоволновой деструкции назначили гель фламена.Он в вагинальных аппликаторах.Вводится раз в сутки с целью ускорения заживления после любых вмешательств.В составе натуральные компоненты.Результатом очень довольна.Все быстро зажило и без рубца.
Достоинства:
  1. Противовоспалительный и ранозаживляющий эффект

Фламена-вагинальные аппликаторы

Гинекология