Инспиро - качественная многофункциональная программа - Отзыв о Florist.inspiro.pro - программа для автоматизации цветочного бизнеса

От Вера, опубликован 2024-02-19 08:01:18

Вера 19 февраля, 2024 год Уже полгода пользуемся программой Инспиро. Мне как руководителю этот сервис кажется очень удобным. А всё начиналось с того, что решили подключить всякие сезонные скидки, промокоды для жителей района, секретные скидки для подписчиков в телеге, ну и т.д. Всё не упомнишь, писали в тетрадке, по-старинке. По итогу возникает ситуация: приходит клиент, говорит: "У меня промокод из чата дома", а админ не помнит, какой именно. Благодаря Инспиро удалось избежать этой неразберихи. Сейчас все промокоды добавляются в программу, и у каждого своё название; можно выставить период действия промокода; установить скидки только на определенные товары; даже можно сделать скидку от определенной суммы; не надо ломать голову и высчитывать, что-то вспоминать. Дали названия кодам, все забили в прогу, проинформировали персонал, и все довольны. По мне, Инспиро - качественная многофункциональная программа, очень гибкая, подстраивается под любые запросы. Особенно радуют обновления и добавление нового функционала.

Тамара
понедельник, 29 апреля
Уже второй магазин открыли, и также на Инспиро. Насчёт бонусов и промокодов - за это прям отдельное спасибо. Это очень круто и современно. Клиенты довольны системой лояльности, теперь им не нужно выпрашивать скидку, носить с собой дополнительные карты, все находится в клиентской базе. Каждый сам копит бонусы и может в любой момент их списать.
Лидия
21 февраля, 2024 год
Мне, как владелице цветочного бизнеса, Инспиро теперь кажется незаменимой. И как мы раньше без этой программы работали? Фин.учёт, статусы заказов, обратная связь с клиентами, и да, скидки и промокоды в программе, ими легко управлять и корректировать. Благодаря Инспиро в работе стало всё упорядочено, логично, современно. Есть возможность обучения сотрудников, а также хорошая тех.поддержка.

Florist.inspiro.pro - программа для автоматизации цветочного бизнеса

Florist.inspiro.pro - программа для автоматизации цветочного бизнеса