Фолат Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Фолат Эвалар

Екатерина 16 марта, 2023 год
Контролирую с помощью этого препарата гомоцистеин и меня всё устраивает, рассасываю таблетку и не переживаю о своём здоровье. Кстати, во время приёма ни разу не было побочек, с этим всё в порядке.
Мария 16 января, 2023 год
Использую эти таблетки для правильного усвоения В12, чувствую себя очень хорошо. Решила для профилактики принимать курсами в начале года и в конце, стараюсь заботиться о своём здоровье. Упаковки хватает почти на 2 месяца, всего по 1 штуке в день.

Принимаем с мужем

Полина 20 июля, 2022 год
Без сомнения купила на фитомаркете (гораздо дешевле, чем в обычных аптеках) фолат эвалар, так как это метилфолат, который усваивается организмом. И скажу так - это видно по анализам. Часто говорят, что он только для беременных. Но нет! Фолиевая кислота нужна всем, в9 нужен всем. Поэтому мы с мужем раз в год обязательно принимаем. Так же отмечу удобную форму приема. 1...  Читать отзыв
Татьяна 14 июля, 2022 год
Витамины стараюсь не забывать пить раз в сезон, для профилактики и укрепления иммунитета. Открыла для себя фолат эвалар – отечественный аналог зарубежным препаратам. Только он стоит дешевле, дозировка отличная. Одну таблетку для рассасывания точно не забудешь принять раз в день, к тому же её не нужно запивать водой.

хороший препарат

Ирина 10 июля, 2022 год
Фолат - легкодоступная форма фолиевой кислоты. Фолат от эвалар принимала при планировании беременности и в начале беременности. Из плюсов: понравилось, что пить всего 1 раз в день; хорошая цена; дозировка хорошая.

Хорошо усваивается.

Вера 21 июня, 2022 год
При планирование порекомендовали пить фолиевую кислоту. Купила, принимаю. Голова кружится, немного поташнивает. Беременности нет!!! Оказалось, что препарат мне не подходит. Гинеколог посоветовала перейти на прием фолата. Начала принимать фолат эвалар. Самочувствие хорошее. Даже нервы немного успокоились. Советую. Лучше немного больше заплатить, чем получить состояние токсикоза, будучи не беременной!!!
Анна 14 мая, 2022 год
Случайно нашла этот препарат, когда искала фолиевую кислоту. Погуглила, поискала, посравнивала и остановилась на этой – и состав хороший, и цена приемлемая. Сейчас зарубежные похожие стоят дороже, причем прилично. Плюс в этом препарате не просто фолиевая кислота содержится, а в биодоступной форме, так что усваивается хорошо. Принимаю больше для укрепления сердечно-сосудистой и нервной системы. Принимать удобно – рассасываешь по 1...  Читать отзыв
Елена 18 ноября, 2021 год
В качестве профилактики атеросклероза использую фолиевую кислоту давно, сейчас перешла на более легкодоступную для организма форму, врач посоветовал. Метилфолат, который как раз в фолате эвалар находится, намного лучше усваивается и эффективнее работает на профилактику сердечно-сосудистых проблем.

Биологические добавки

Лактомарин