Оцените Forly Capital

Возврат средcтв

Семён 13 июня, 2021 год
Возврат средств с брокерских организаций. Индивидуальный и эффективный подход к каждому делу.
Быстрое решение. 7 лет успешного опыта в данной сфере.
Контакты связи, почта :[email protected] или skype: live:.cid.d2b371c395d5e46a
Производимые консультации бесплатны.

Знаю эту компанию.

Гость 15 января, 2021 год
Все, что хотел я получил, мне нужна была определенная сумма денег к новогодним праздникам и за полгода мне удалось выйти на эту сумму с их помощью. Сделал подарок супруге и подарил ей дачу в том месте, где она хотела!

Forly Capital

Гость 20 декабря, 2020 год
Когда услышала про нейробот, который разработал эти ребята, подумала почему бы и не попробовать, тема инвестиций меня очень привлекает. Сняла с банковского депозита и вложила сюда, все отлично. Забирать не собираюсь, так как где я ещё такую доходность найду.

Не обманули

Андрей 13 ноября, 2020 год
Предложили стратегию по торговле на криптовалютном рынке, ожидаемая доходность была в диапазоне от 18-28% в месяц. И не обманули. Получилось даже больше! Спасибо большое всему коллективу данной компании за то, что даете возможность людям получать фактически пассивный доход без малейшего участия)

Я довольна результатом

Юлия 1 ноября, 2020 год
Мне 35 лет и я впервые в жизни решила инвестировать средства. У меня осталась квартира от бабушки, свое жилье уже было, так что я решила продать и вложить в максимально выгодный вариант. Вышла на Forly Capital где менеджеры специально для меня подобрали инвестиционную стратегию, которая оказалась весьма успешной!

Консалтинговые компании

Амальгама консалтинг-групп