Чтобы ноги не воняли! - Отзыв о Формагель

От Елена, опубликован 2019-06-13 15:03:16

Елена 13 июня, 2019 год Я думаю не у одной меня есть муж, у которого ноги потеют и воняют. С этой его особенностью, я не захотела мириться, поэтому ему пришлось испытать несколько наружных средств, пока не остановились на формагеле. Итак, это бесцветный гель, со слабым запахом формальдегида, который быстро выветривается. Наносится на чистую, сухую, без травм и кожных болезней кожу, а через пол часа смывается теплой водой. И вот такой процедуры моему мужу хватает на несколько дней, чтобы не потеть и не вонять. Кроме того что формагель спасает от чрезмерной потливости, а с ней и запаха, средство хорошо еще тем, что оно обладает противогрибковой и противомикробной активностью, а это профилактика грибковых заболеваний стоп. В случае с моим мужем, это идеальное средство, так как одновременно и потливость снижается, запах устраняет и снижает риск грибковых заболеваний. Формагель лекарственное средство, поэтому купить его можно в аптеке.

Olga
7 февраля, 2020 год
Елена, согласна с Вами! Очень эффективное средство! Тем более, что им можно не только ноги мазать. Мои сыновья используют Формагель для подмышек. Тоже очень довольны.

Формагель

Формагель