Номер один против пота - Отзыв о Формагель

От Tanya Black, опубликован 2020-03-14 10:23:55

Tanya Black 14 марта, 2020 год Приветствую. Потливость сейчас актуальна как никогда. Кто страдает чрезмерным потоотделением, меня поймет. Что сказать, обычные дезики из супермаркета не спасали, запах присутствовал и пот не исчезал. В аптеке мне посоветовали попробовать Формагель, по цене он не кусается, можно брать на пробу. На вид обычная картонная упаковка, где спрятан тюбик.
Я действовала по инструкции. После душа наносила Формагель тоненьким слоем, но здесь важно знать, что перед нанесением обязательно просушить кожу, иначе будет жжение! Поддержать на коже около 30 минут, затем смыть теплой водой. Утром можно смело сказать "Прощай пот", я перестала потеть 5- 6 дней и это счастье. Побочных эффектов никаких не было, кожа чистая и без запаха. Можно мело носить белые и черные рубашки, никаких желтых пятен не будет

Лена
8 апреля, 2020 год
Для ног Формагель идеален. Он устраняет и потливость, и запах, еще и снижает риск грибковых заболеваний.
Ирина
22 марта, 2020 год
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как нужно просушивать кожу перед нанесением формагеля? Достаточно просто полотенцем протереть, как обычно, или тут нужна какая-то особая магия?)
Tanya Black
28 марта, 2020 год
Ой вы знаете , а я банально просушиваю феном, так надежнее. Можно и просто полотенцем . Главное помнить что в инструкции написано, строго следовать ей. Формагель очень эффективный

Формагель

Формагель