Помогает от пота надолго!!! - Отзыв о Формагель

От Галя, опубликован 2020-07-12 21:19:00

Галя 12 июля, 2020 год Никак не могла найти дезик, который будет защищать меня от пота и запаха весь день. Перепробовала их множество и кажется даже стала экспертом по ним. Ни один такой, чтобы действительно хорошо работал хотя бы 12-14 часов, я так и не нашла. И тут он - Формагель. Это не дезик, а специальный гель для людей с гипергидрозом, т.е. с повышенной потливостью. Какой-то благородной отдушки у него нет, но она и не нужна - гель наносится всего на 15-20 минут на подмышки и затем смывается. После одного применения нет ни пота, ни запаха - внимание - 5 дней!! Это шикарно) Конечно, нужно не забывать принимать душ и мыться, но думаю все и так это знают. Дополнительно никакими дезодорантами попутно с формагелем я не пользуюсь. Чувствую себя с ним прекрасно и теперь свое предпочтение однозначно отдаю ему!

Olga
6 августа, 2020 год
Кстати, Формагель можно применять еще и как противогрибковое средство. Он очень помогает людям, которые часто посещают бассейн и сауну. Ведь именно там часто заражаются грибком, от которого очень непросто избавиться.

Формагель

Формагель