Формула Клипсо отзывы

Оцените Формула Клипсо

Отличное качество материала и монтажа потолков

Юлия 2 августа, 2021 год
Потолки в 1-к. кв. Изучив нюансы рынка потолков, доверилась этой фирме и, по моему, не прогадала. Компания использует качественные материалы. Профессиональный менеджер Ольга заинтересована в лучшем результате, ответственна и приятна в общении. Опытный монтажник (Дмитрий) сделал все аккуратно, учел всЕ наши пожелания. По ощущению потолки не опустились, а поднялись. Вся квартира облагородилась. Загляденье просто! Спасибо за работу!
Достоинства:
  1. лучшее соотношение цены/качества/общения
Недостатки:

Отличный сервис

Прокопьевы 14 декабря, 2020 год
У нас небольшой семейное дело – бассейн для детей от 0 лет. Помещение небольшое, чтобы его визуально увеличить, решили сделать глянцевый потолок. Получилось даже лучше, чем ожидали. Вода отражается в покрытии и получается бесконечное пространство. Дети и родители остаются в восторге, когда видят эту красоту. Да и нам удобно. Покрытие можно мыть, что мы регулярно делаем. Цвет сохраняется и не...  Читать отзыв

Все понравилось

Гость 8 декабря, 2020 год
Быстрая установка, широкий ассортимент покрытий и светильников. Мы выбрали сатиновый потолок с подсветкой по периметру потолка. Смотрится шикарно и дорого! Сотрудники компании адекватные, работали без излишней суеты. За собой мусор убрали, предупредили обо всем: как ухаживать за потолком, что делать, если нас затопят и пр. Неделю ходим, принюхиваемся, никакого запаха, потолок симпатично смотрится. Рекомендую!

Натянули на 5 баллов!

Настя 7 июня, 2020 год
Спасибо дружному коллективу «Формула Клипсо» за работу! Натянуты многоуровневые потолки в трехкомнатной квартире. Везде установлены светильники. На вызов приезжали установщики Дмитрий и Иван. Работа на 5 баллов!

Поставлю компании твердую 5

Семенов Андрей 27 мая, 2020 год
Поставлю компании твердую 5! Я хотел простой матовый полок в кухню 10 кв. м. Договорились с ребятами, что сначала они установят профили, потом я наклею обои, и после этого они закончат работу. Проблем моя просьба не вызвала. Монтажники все сделали быстро и аккуратно. Работали у меня Иван и Андрей. Никаких проволочек во время установки не было.

Все чинно и аккуратно

Артем 27 мая, 2020 год
Сделали фотопечать – аккуратно, рисунок яркий и четкий. Потолок висит полгода, ничего абсолютно не изменилось, все такая же яркая фотопечать.

Отзыв на spb-clipso.ru

Ирина Колмакова 13 апреля, 2020 год
Добрый день. Хочу выразить благодарность Дмитрию и Ивану – монтажникам компании. Они нам делали целых три потолка. Работали с минимальными перерывами. И главное все аккуратно. Обои не повредили, потолки сделаны шикарно, не отличишь от настоящих. Буду теперь рекомендовать вашу компанию.

Формула Клипсо

Натяжные потолки